Рейтинг на сайте 14  Место 232331
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

roma-teplyakov@yandex.ru: комментарии

Дата регистрации 13 июня 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Ура!!!! Начало положено!!! Минус одно дерево))

| К записи в блоге РФС с Вами
0

Очередное гонево, надеюсь на это, рано Семаку обратно. Нужен Фонсека

| К записи в блоге «Sport On-Line»
+12

Мне кажется Семаку ещё надо немного времени поработать с Уфой, проверить свои силы в Лиге Европы, а через пару годиков к нам, а пока надо Фонсеку брать не прогадаем

Жалко Италию, хорошая сборная была когда то, теперь осталось заболотному гражданство Италии оформить, чтоб по полной ))

Все что угодно, лишь бы Манчини свалил бы, а ещё Фурсенко больной неадекватный старичок и Славика Малафеева с собой пусть захватят. С этой троицой будем всегда в говне.

Почему, и за что этого мудака вернули в Зенит, где Дюков и Митрофанов, как же с ними было хорошо, с этим старым пидором Зеня только в жопе всегда будет, сука ну хоть кто нибудь слейте его в дурку, Леонардо Фурсенко ))

Угаров завидует просто, сам то в его годы на отсосе был, кто у него вообще комментарии эти брал по поводу Андрюхи.