Рейтинг на сайте 153  Место 102616
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

legolas68: комментарии

Дата регистрации 10 мая 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2025
0

Никто не обратил внимание, на форму, в которой он даёт интервью? Явно эта академия ассоциировала себя с ростовским СКА. И в каком же клубе видел себя их вратарь, как вы думаете? Ещё бы нарыли интервью Набабкина в этом возрасте. Думал ли он, что станет настоящим "конём"?))

| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
+3

Ну, и где он что опроверг? То, что его не перехватывают у "Динамо" - да. Но это ещё никак не значит, что мы им не интересуемся! ;)

| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
+4

Странно, что Максименко, а не Сафонов.

А по мне так сказано было предельно корректно. Мерзавцы должны знать, что они мерзавцы. И им это надо открыто говорить. А то сами они уверены, что делают доброе дело. Суть у них такая.

"Газпром" Гинеру "погорозил пальчиком".) На большее, к счастью, не решился. Есть ещё люди, способные этой "мафии" противостоять. Так что, надеюсь, ещё не все потеряно.

| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
-1

Сколько помню, Слуцкого пресса всегда травила. Что особо и неудивительно, учитывая её общую проспартаковскую направленность. Другое дело, что сам он к любому общению всегда расположен. А что до его достижений - найди другого тренера в России, который бы за последние годы столько раз подряд выводил команду в ЛЧ. Да и в сборной у него бы все получилось, и была бы она не хуже нынешней, если бы наши футбольные руководители проявили бы больше мудрости и терпения. Ну и если бы не толпы "быдлофанатов" конечно.

| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
+29

Может, игрок действительно неплохой, кто знает? Только вот для меня "реклама" Селюка - это, скорее, антиреклама. Особенно после истории с Траоре.

| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
+4

Абсолютно непонятно, при чем здесь уважение. Берём молодых ребят, как себя проявят - неизвестно. Аренда - идеальный вариант в этом случае. Не все только на нее соглашаются. Так что это, скорее, достижение со стороны нашего менеджмента.

Чемпионы первых шести стран в таблице коэффициентов УЕФА автоматом попадают в первую корзину.