Трибуна Пользователь
| Комментарии | 16660 |
| Статусы | 0 |
mj23.net
| Дата регистрации | 28 марта 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 16660 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 28 марта 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
Да нет конкретно у этих Сити особо яиц. Поэтому и обделались так позорно с полумертвым Реалом, где один Вальверде покрутил горожан на своем.. Сити сами еще могут слить подаренный шанс. У них тоже проблема с лидерами на поле, как и у Арса.
Оставят, даже если все сольют. Сейчас такое время в АПЛ, что возьмешь не того тренера и улетишь в середину таблицы. Если Артета ничего не возьмет, станет наверно общепризнанным королем сливов) Но стабильное место в ЛЧ для владельцев важнее титулов. Тем более на рынке просто нет свободных сильных тренеров. Ираола, Гласнер, Нагель....Кто из них уверенно принесет титул?)
Никто не знает, что будет в мае. У канониров теперь свободный график. Часть игроков отдохнувшие после паузы. Эдегор и Хаверц вернулись в обойму. Если не соберут новые травмы, то вернут кондиции первой половины сезона. Для Арсенала моральным убийством будет слив АПЛ) Вот если там дрогнут, то конечно и в возможном финале ЛЧ обделаются.