Проблема, что там ребята помоложе просто жутко завалили игру, но все говорят только о Крише. Тот же Бернарду крайне мало получает критики за 100500й заваленный матч за сборку. Но наверно само присутствие Роналду создает в команде неприятную атмосферу. Кому-нибудь уже надо ему сказать, чтобы он повесил бутсы на гвоздик.
Чистая пенка. Мде.
На что можно вообще рассчитывать с парочкой Гордон-Мадуэке?) Ну даже просто на бумаге.
Проблема, что там ребята помоложе просто жутко завалили игру, но все говорят только о Крише. Тот же Бернарду крайне мало получает критики за 100500й заваленный матч за сборку.
Но наверно само присутствие Роналду создает в команде неприятную атмосферу. Кому-нибудь уже надо ему сказать, чтобы он повесил бутсы на гвоздик.