Рейтинг на сайте 9113  Место 8668
Трибуна Пользователь
Комментарии6189
Статусы0

Squadala

Дата регистрации 24 марта 2013
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Кто не понимает прикола резать с форхенда - вот вам как раз пример. По сути Андреева весь розыгрыш своими резаными байтила соперницу на выход к сетке, та повелась и получила обводочку. Классическая игра хорошего защитника, только обычно с бэкхенда так играют, а у Мирры наоборот.

| К записи в блоге Глаз Народа
+6

Плохо не то, что гражданство сменила - имеет, действительно, право, для спортсменов это не редкость - а что плохо отзывается о России и русских, рассказывает, как ей у нас было тяжко и какой в стране тлен (не то что в новообретённой родине Австралии, ага). Конечно, политиков наших любить нет нужды, но гнать в целом на общество и народ, из которого ты вышла, весьма неприглядно.

А как быть, например, с бутсами? В английском языке boot - единственное число, boots - множественное, но в русском английское множественное число оказалось заимствовано в качестве единственного, даже и с окончанием женского рода (бутса), и уже от него образуется множественное число по лекалам русского языка (бутса - бутсы). Та же история с кексами: в английском cake - единственное число, cakes - множественное число, но в русском английское множественное число оказалось заимствовано в качестве единственного (кекс), и уже от него образуется множественное число по лекалам русского языка (кекс - кексы). Почему с виннер(с)ами так нельзя, можешь объяснить на основе науки?

Друзья

Подписчики