Рейтинг на сайте 12  Место 237869
Трибуна Пользователь
intell.ekt, intell.ekt
Комментарии11
Статусы1

intell.ekt: комментарии

Дата регистрации 21 марта 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Miitchel Mejor's
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Читает блоги

при чем здесь льготы президента Ново...дии?

Роджер влюблен в теннис, но от любави тоже устают... Много сил отбирает эта любовь, а быть несостоятельным в этой любви он не сможет!

| К записи в блоге Вторая подача
+2

Нормальная реакция людей, не принимающих желчегонных препаратов, вот желчь и бьет в голову.

| К записи в блоге Вторая подача
+1

"Ей не нужно больше, ей нужно только свое, а свое найдет ее в любом случае..." Не перфекционист Маша, но рациональный фаталист? Со сказанным Вами согласен этак на 70 процентов, 30 оставляю за собой на достройку образа Марии.

Мария проиграла по совокупности - не хватило чуть физики на 3-й, психологически надломилась после неудачи во 2-м, определенная усталость от связки ИУ-Майями... Но надо признать, что Серена сечас, на данный день сильнее всех и победить ее можно только, если она сам даст шанс (как в 1 сете с Марией). Но это не значит, что Маша проиграла по всем статьям, а именно собралось всего понемногу. Так бывает. Перспектива есть, но поработать придется. Верим с оптимизмом в хорошее!

| К записи в блоге Nasha Masha
0

простое американское баловство из области социометрии, а вообще-то ни о чем.

ээтот чел использует любой случай-кадр чтобы себя показать - какой он большой и важный. О чем он говорит, похоже, он не думает, от того получается то, о чем вы пишите.

у Д.Г. хорошо получается посплетничать про личную жизнь спортсменов, охи на фигуры девчат и пустое словоблудие. А лучше всего у него перечесление губерний, за которые выступает тот или иной спортсмен. Среди простого люда это называется "пустобрех"! Но он в обойме ТВ "Россия" и чем только не занимается по разным программам, многостаночник-гребец!

| К записи в блоге Девушка дня
+3

тина затягивает...

| К записи в блоге Девушка дня
+1

очень позитивная по жизни девушка!