Рейтинг на сайте 1023  Место 41608
Трибуна Пользователь
Oleg_Kovalik, Oleg_Kovalik
Комментарии139
Статусы0

Oleg_Kovalik: комментарии

Дата регистрации 6 марта 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Читает блоги

В условиях не сошлись...ufc побаивались брать на себя все организационные вопросы и аренду Зенит-Арены,т.к.сомневались у успешности.Предложили всем заниматься Зенит-Арене и отдать процент,но те не согласились(что неудивительно,они сами мало,что могут).В итоге вероятнее всего договорились с Юбилейным,причем в сжатые сроки.

| К новости Умер Сергей Гимаев
0

Сил-то и энергии у него еще вагон было...бодро выглядел.Светлая память,хороший мужик был.

Ахаххахаха))Как я орал в этом моменте))Губер молодца,так и надо!

Ахахахаха))Губер красава,точно и по делу в данном эпизоде про француза!

У Рамбла в приоритете,бой с ДиСи)Мусаси - это главный кандидат на замену,но говорят,что Джонсон хочет ждать и бой с Кормье.

Лично мое мнение - нет)Все-таки историческая ценность + совокупность еще очень важных побед - это для бритишей самое важное.Я не интересовался как там проходит голосование(спорт.журналисты,спортивное окружение или вся страна),если люди,которые связаны со спортом,то тут сто процентов Маррей,если какой-то друго формат,то процентов 90 я бы отдал Маррею)

Там изменение было следующим:До Уимблдона я не следил за этим событием.Но после того как Маррей выиграл,я хотел взять - кэф.был около 4.Потом он выиграл Олимпиаду и стал где-то 2,5.Сейчас он стал первой ракеткой мира и переписал историю страны(что больше всего ценится у них)стал 1,5.Западная пресса(местная в основном) считает,что конкурс проводить бессмысленно,т.к.Маррей выиграет)

Вадим,на марафоне в спец.ставках есть событие,что человеком года в Великобритании станет Маррей - кэф.1,5.Бери.Я могу тебе расписывать,но ты сам инфу найдешь и поймешь,что зайдет спокойно.Это так...на будущее))