Рейтинг на сайте 122  Место 112962
Трибуна Пользователь
Комментарии45
Статусы0

evenskipped: комментарии

Дата регистрации 13 февраля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Тот случай, когда заголовок не соответствует содержанию.

| К записи в блоге Глаз Народа
+2

Согласен.

| К записи в блоге Глаз Народа
+1

А почему "дорос до сьютов"? Наверное, всё-таки "до свитов"?

послушайте, вы можете сделать видео рекламу так, чтобы текст не скакал у меня перед носом после окончания видео ролика?? я смирился с тем, что сайт давно загажен визуальным мусором и его все сложнее читать, но это уже слишком.

Фёдор -- ты лучший, не слушай никого!

Очень неправильная логика, но, к сожалению, у нас в стране на самых разных уровнях (включая политический) этой логикой пользуются. Мне очень жаль, что этой логикой теперь пользуется Ю. Дудь. Логику можно описать так: "чего вы на нас наехали, вон посмотрите что у соседей делается, у них еще хуже", есть еще более известный такой вариант -- "зато в Америке негров линчуют". Я прям вижу эту картину, как Дудь тратит отпускное время на исследование ВКонтакте (зачем? правильно, чтобы показать, что они тоже "замазаны"). Некрасиво, "ребята из Спортсы". Я понимаю, что наезд на вас со стороны Матча, по-видимому, имеет какие-то внутренние причины, не связанные с авторским правом, и также прекрасно понимаю, что где-то вообще негров линчуют. Но главное в другом -- есть основания для иска или нет. Мне кажется Спортс.ру достаточно большой и уважаемый проект, чтобы выбирать такие неправильные публичные способы защиты.

Вообще, я согласен с написанным, но в тексте не хватает пруфлинков. Кто-то сказал что-то -- а где ссылка на интервью? Я, например, многие процитированные высказывания пропустил и почитал бы с удовольствием в оригинале.

ой, а где первое интервью Ломбертса после ухода? в студию плиз!

Вот это Кафка. То есть Еськову поставили неуд за то, что он удалил всего троих, а не четырёх игроков?! Вот это аппаратное искусство -- и судейство защитить, и услышать голос возмущённой общественности :)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+