Рейтинг на сайте 23  Место 204314
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы2

Darkhan Sairanbayev: комментарии

Дата регистрации 4 февраля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Darkhan Sairanbayev
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги

Надеюсь Кепа до конца сезона на скамейке штаны будет протирать. Оборзел малой.

Все! Сарри, игры нет! Со своей философией в другой клуб пожалуйста! Марию Грановскую уволить к чёртовой матери! Взять нормального спорт.директора, только потом приглашать коуча.

Последние 5-6 матчей АПЛ очень медленно атакуем и защищаемся. Азара можно продать за хорошие деньги, если он хочет уйти. И купить перспективных игроков или подтянуть молодёжь. И только ждать минимум один сезон, чтобы сделать хорошую атакующую команду. Всё таки Рим строился не один день)

Нужно менять вектор развития игры Челси на атакующий. Взять тренера, который будет прививать соостветствующий футбол. И дать ему время 2-3 сезона

Кажется, Конте уже по*ер на Челси. Слишком быстро взлетел и упал.

| К записи в блоге «Синие львы»
0

Если бы Конте был более гибок, можно было бы избежать скандалов, которые привели к развалу команды...

| К записи в блоге «Синие львы»
+1

Все началось с Диего Косты, неужели тогда нельзя было договориться с ним, дон Антонио, так скажем поговорить по-мужски или расстаться с ним культурно, без смс.

| К записи в блоге «Синие львы»
+1

Очевидно,что Конте полностью развалил команду, и чтобы поднят командный дух, рискнуть и уволить его...

МС показывает очень красивую игру, хоть и были одержаны победы над никакими Арсеналом и Челси.

Звезда Давида - политический символ?! Крыша походу потекла у кого-то