Трибуна Пользователь

Комментарии | 16 |
Статусы | 0 |
Dima Mironenko: комментарии
Дата регистрации | 17 января 2013 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 37 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 16 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 17 января 2013 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 37 |
Любит | |
Читает блоги |
он в сборной там же играет
Иско великолепный игрок, но присмотритесь, он тормозит скорость атаки. Да, он техничен и хорошо видит поле, но он крайне не стабилен, часто передерживает мяч и слабоват в защите. Типичный цап. в 4 той 4-3-3 просто нет такой позиции. Вот Ди Мария великолепно влился в роль лцп, если б ещё брака поменьше, а иско каждый раз растворялся с поля, когда выходил играть в центре.
автор лентяй гребаный. хоть бы нормально подправил после промта
арбелоа слева будет, а не карвахаль
такое ощущение, что статья была написана недели 2-2.5 назад
а где же удар мораты головой, где вилли в каком то прыжке бабочки успел отразить удар?
учитывая, что зарплата у рамоса довольно скромная, то нужно было бы поднять
ты, видимо, не смотрел за игрой Зизу вообще. Этот человек тащил на своих плечах сборную на 2х чм мира. Только это уже говорит от его целеустремлённости и упертости.
Вот именно, что за болельщиков. Не зависимо от их территориального положения. За народ играет сборная.(по крайней мере её реальные выходцы, а не натурализированные футболисты)
Как будто какой-нибудь легионер того же спартака играет за тебя и твою землю. Смехотворно.
Футбол - интернациональная игра. Я люблю красивый футбол. В далёком 98 году, на Олимпийском стадионе в Киеве, в игре против Динамо, Рауль влюбил меня в Реал. Хотя киевляне тогда и обыграли их. Но они оставили глубокий отпечаток в моем сердце. И с тех пор моё внимание переключилось на мадридский клуб. И дело вовсе не в каком-то "продолжении" общества. А дело в энергии, стиле,подходе и многих других факторах, которые делают меня болельщиком "сливочных" за которых я "топлю" и езжу на их матчи по возможности. Пристрастия к зарубежному клубу - это нормально и логично. Продолжение общества - это сборная твоей страны.