Трибуна Пользователь
| Комментарии | 252 |
| Статусы | 0 |
мессалдо: комментарии
| Дата регистрации | 4 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 252 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 4 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
я сам против отстранения без доказательств, но если уж по-честному конкретно это отстранение юридической процедурой не является) частная организация УЕФА отстранила от участия в своих частных мероприятиях своего участника согласно своему уставу, согласно которому вероятнее всего достаточно причины "по своему усмотрению" какой-нибудь там своей же уефашной комиссии
Красные Шайтаны
а в чем смысл брать титулы национальной лиги на деньги иностранных олигархов и голами заморских легионеров-наёмников, напомните?
Знакомый пиzдеж из телека. Как же легко убедить людей в любых людоедствах, только яркий сюжет по тв покажи.
да, по-другому. одни за оборону то безвыходности, другие за нападение по своей воле.
"Работайте, братья", а мы пока под австралийским солнышком в спокойном Мельбурне на АО походим.
Почему так мило сердцу это английское захолустье? Хочется побыть местным стариком с собакой и никуда не спешить.
из-за Федерера начал увлекаться теннисом, ни разу не держав ракетку в руках. Федерер на корте — это невыносимая лёгкость бытия.
Я думаю, с этим у него вообще проблем нет
тебя кто-то просит заходить на сайт и кликать на заголовки?