Рейтинг на сайте 13  Место 235395
Трибуна Пользователь
nortstrimus, nortstrimus
Комментарии12
Статусы0

nortstrimus: комментарии

Дата регистрации 19 декабря 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя БА-БА-БА БО-БО-БО БУ-БУ-БУ
Пол я не знаю
Возраст 84
Читает блоги

Чтой- то картинку дали с нашей " примой". Она как всегда рванула и спеклась. Всё как всегда. Только на финише падать жестковато будет. Асфальт,он не снег. Да и перед кем падать? Зрителей маловато будет. А.так всё пока нормально. Дай Бог,чтобы Старых сохранила форму. Здоровья Вилухиной. Привет-всем.

Да у нас всех. Может быть только ты знал о провальном выступлении.

| К записи в блоге (с) Biathlon
+2

У нас, в параллельном мире, такого бл....ва не наблюдается. Мы их давно уже съели.

Прочитал и сердечко моё заныло в тоске и ожиданиях начала сезона. Каким оно будет?. Как подведут девчонок к Сочи? Прекрасный материал.

| К записи в блоге Здоровый блог
+2

Дело не только в трудолюбии,но и чему ты так трудолюбиво учишь. Немцы постоянно хотят нам навязать своё мышление,но исторически это невозможно. Мы видимо с разных планет. А,кроссовки - не твоё. Ты лучше ямбом всех натягивай и имей через хорей. Удачи.

| К записи в блоге Под прицелом
+3

Губер превзошёл себя.Молодец. Мы с тобой полностью согласны.

Нас мало,потому,что у нас небыло Пихлера. Сейчас подиумы посыпятся.

Большому кораблю - большое плавание.

| К записи в блоге Медвежий угол
+2

За пинком всегда кто-то стоит, и дают его не просто так,а за дело. Видимо уже пора и получать по заслугам.

| К записи в блоге Sexy
+2

Сурикаты,это не только ценный мех,но и 2-3 кило диетического мяса.Очень нежные на вкус.Все нортстримусы их обожают. Позвольте узнать,где и когда вы её проинтервьюировали? Читается легко и приятно. Позвольте по достоинству оценить вашу работу. +