Рейтинг на сайте 114  Место 114610
Трибуна Пользователь
Olivia Danem, Olivia Danem
Комментарии50
Статусы1

Olivia Danem: комментарии

Дата регистрации 1 декабря 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Прасковья Тулупова
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги
О себе Скромно умолчу.

Слепцова, своими результатами конечно "заслужила" быть в сборной и на ОИ, а вот Кайшева, по мнению Губерниева, "объективно" не заслужила. Ещё и Малышко надо будет дать шанс, а то ЧР он проболел, мы не знаем, вдруг он бы всех обыграл.

Где-то эту статейка я уже читала, не "хорошая знакомая" ваша журналистка-писательница её накатала? Про "мирный" митинг, про плохих полицейских. А вот моя знакомая из Питера рассказывала о "тихих" молодчиках, которые группой шли по улице, снося всё и всех на своём пути.

Согласна с каждым словом

Согласна с вами. По мне, так Рите всегда придерживали оценки. Но Бог показал, на чьей он стороне.

Да, наши девочки шикарны, люблю Ритулю Мамун. Но лучше Канаевой, для меня уже никто не будет

Если не найдётся достойной замены, а её пока нет, то "самизнаетекому" придётся выступать поневоле. Вчера Оксана Чусовитина выступала на 7 своей олимпиаде в 41год. И её приветствовал весь зал.

Как татары после золота Алии начали ей гордиться, а где вы все были до этого 3 соревновательных дня? А то, что вы пишите, что она татарка, значит это нормально, а я написала, что она наполовину русская- это расизм. У вас у татар комплекс против русских чтоли?

Как раз внешностью, она копия мама. И её красивые глазищи тоже от мамы.

Вас фанаты Комовой заминусили, видимо от горя.