Рейтинг на сайте 2347  Место 24813
Трибуна Пользователь
Комментарии337
Статусы0

Спорт против войны: комментарии

Дата регистрации 25 ноября 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги
О себе спортс - площадка политической пропаганды против России.

"добрался" до политиков? спортсру всегда был политической площадкой для пропаганды против России и её руководства. Тут даже Майдан рекламировали, баня за другое мнение в обсуждении, а теперь там гражданская война, это так до политики не добирались???
Не мерзко самим после этого???

Отличный внутренний трансфер на самом деле. Гарик то уже наобжигался, а опыта с мастерством у него на его позиции в нашем чемпионате по-более всех может в сезоне оказаться. А с вылетом Тарасова надо премию выписать чутью Палыча, или кто решил этот трансфер с выплатой трети только динамовской зп.

Поностальгировать никого вызывать не надо. Андрей в силах помочь сборной и опытом и мастерством. Молодые даже просто глядя на него будут лучше играть. С отсутствием Аршавина в сборной, лучше играть она не стала, можно проверить обратное.

Так сказал, как будто цель достигнута с наказанием Ювентуса, Кальчополли после этого не актуален для него. Если перевод не страдает, то это не то, что не спортивно уже, это открытая мафия.

Челси предлагал больше за Гарая, кому надо подавать в суд на Валенсию?

Связать переход со спонсором и Луческу который играл против Коноплянки, сложно Лайфу наверно было. Но было бы не плохо, если нам Коноплянку завезут.

У Бонуччи по любому есть чего передать Морате и от себя )

Нужен компромисс насчет кордонов, уровень безопасности будет стоять на первом месте в любом случае. Как гопник ты выглядишь или нет, никто не знает, что у тебя в голове и с чем ты на матч пришел. Были и у меня не приятные моменты, но здравый смысл напоминает о безопасности не меньше чем о временном дискомфорте. Нужен компромисс.