Трибуна Пользователь

Комментарии | 37 |
Статусы | 0 |
LokAminka
Дата регистрации | 19 ноября 2012 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | женщина |
Возраст | 33 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 37 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 19 ноября 2012 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | женщина |
Возраст | 33 |
Любит | |
Читает блоги |
никому ничего не собираемся доказывать с пеной у рта, мы просто смотрим как бомбит у таких как вы!!!! Собаки лают, караван идет!
Суки когда в матче Локомотив Спартак Макеев пошел прямыми ногами в подкат и чуть не сломал ногу Миранчуку почему то дали всего лишь желтую, а здесь хрюшки наныли себе доброе судейство, Ростову судья перекрыл воздух. Радуйтесь хрюшки радуйтесь только так вы можете чего то добиться!
Какие все таки здесь недалекие люди, завидуете завидуйте молча и подавитесь своей желчью! И говоря что у Локо мало болельщиков вы глубоко ошибаетесь господа, нас достаточно чтоб вас заткнуть! И еще на поле 11 игроков и надо быть дебилом чтоб думать что одни и те же фотки будут на всех футболках, включите мозги прежде чем пальцами тыкать по клавиатуре!!