Рейтинг на сайте 133  Место 108306
Трибуна Пользователь

Хорошая новость: уверен Стогниенко MLS дадут комментировать)

| К записи в блоге Фарм-клуб
0

Казинс и Кавай

| К записи в блоге Под прицелом
+1

Видимо, Привалова считает, что не у всех такие крепкие нервы, как у вас

| К записи в блоге Под прицелом
+9

вот если вас на работе начнут так каждый день проверять, на предмет не под наркотой ли сотрудник, и всех коллег будут проверять раз в год, а вас лично три раза в неделю, вот тогда и расскажете какой.

| К записи в блоге Под прицелом
+18

Ну вот представьте, вы сдаете анализ, в нем ничего не находят, но приходят брать через день еще раз, потом еще, еще... нет повода для стресса? все нормально?

| К записи в блоге Под прицелом
+46

Очень жаль, что и в заголовок и в комменты из целого интервью попала одна фраза выдернутая из контекста. Прямо перед этой фразой "Смотрите, к Шубенкову допинг-контроль наведывается чуть ли не ежедневно – это нормально? Если тебя все время будут проверять, вводить в стрессовое состояние – легко выйти из равновесия, особенно спринтеру" - то есть речь идет вовсе не о попавшихся на допинге спортсменах, а об общем характере проверок. Почитайте хоть статью, прежде чем комментить.

| К записи в блоге АП-Темпо
0

Мысли интересные, но статья написана не очень

Отличная статья!
P.S.: Это не самое главное впечатление от статьи, но в частности образ Уилта после прочтения у меня кардинально в голове изменился

| К записи в блоге Радио Уткин
+2

Популяризация спорта через создание тв-канала - популизм и профанация. Популяризация происходит через массовый спорт - детский, студенческий, любительский, через грамотную работу профессиональных лиг и клубов. Пока спортивное тв дотационное и матч-тв тоже будет убыточным. нтв+ копило опыт, развивалось и двигалось в созидательном направлении. Как всегда, оказалось, чтоб построить что-то новое, решили разрушить старое до основания, как всегда нихера хорошего из этого не выйдет. Лучше бы спортивные федерации "отремонтировали" таким образом: что РФС, что РФБ ущербны (за остальными не слежу). Василию удачи и найти новый достойный проект.

| К записи в блоге Кругом марш
0

Ого, сколько боты комментов накидали шаблонных)
Статья хорошая: поднимает проблемы всего российского спорта (может быть исключая КХЛ) - результат важнее процесса, результат нужен здесь и сейчас, а не когда-нибудь потом: вместо выстраивания системы университетского спорта запишем в универы профессионалов, чемпионов мира и европы перед универсиадой,вместо создания и улучшения системы подготовки своей молодежи - забашляем спонсорские миллионы за легионеров, а если есть лимит - будем скупать и лучших русских у других клубов за невообразимые бабки - все лучше чем тратить эти невобразимые бабки на фарм-клубы и академии которые в ближайшие год-два вообще никакого профита не принесут. Ну и соответственно, всех волнует "попался спортсмен с допинг-пробой или не попался?", а вовсе не то, что он колет себя жуткими препаратами влияющими на здоровье. Не ну вы реально думаете что "ОНИ" честные и не колются? А ты, обличающий комментатор, те же препараты сам готов принимать для высоких своих достижений? Но ты же не спортсмен. Ну да, спортсмен в россии - это не только и не столько человек, сколько скаковая лошадь.