Рейтинг на сайте 27  Место 196702
Трибуна Пользователь
Комментарии28
Статусы0

Максим Иванков: комментарии

Дата регистрации 19 октября 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Максим Иванков
Пол мужчина
Возраст 38
Любит

Вроде бедро, а не пах. Если связки, то это очень плохо.

Хм, в 2006 с однокурсниками поехали на пару дней в Питер. Гуляем по городу, навстречу огромная толпа в зенитовских шарфах, а в толпе идет очень-очень грустный дедушка, я смотрю ему в глаза, а он мне:"Ну ты, сынок, не расстраивайся! Ну получил Чонтофальски 4 от Спартака, ничего страшного. в следующем матче все поправим!" Я уж не стал ему говорить, что я за Локомотив болею. Слишком уж дед хотел меня утешить. Было мило. Внезапно вспомнил сейчас эту историю

| К записи в блоге Липучая мышь
+2

Статейка так себе. Автор, какова ваша цель?

Главный - каждый матч своей команды. А это все разговоры для тех, кто на футбол один раз в году ходит.

Трансферный рынок сошел с ума. Двадцатка за защитника...

Ничего себе он исхудал... его в испании не кормили совсем что ли? Во времена локо он был просто огромный черный терминатор.

Ну вот и провинция с комлексами подъехала, как я и говорил. Просто красная форма без деталей и флаг без полоски - это круто? Плюс такой шаблон был у многих сборных в тот год.

Цвета - это вопрос вкусовщины. Я вот терпеть не могу синий. Но больше всего забавляют клубные пристрастия в таком вопросе. "У нас в питере (самаре, владивостоке)нет кремля, так что и нечего московские цвета на форму лепить!". Бордовая была очень оригинальной хотя бы. Похожий цвет был только у португалии.