Рейтинг на сайте 29  Место 193560
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Крутой чел: комментарии

Дата регистрации 25 сентября 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

А говорят договорняков нет, а сами уже даже прибыль посчитали.

А что по поводу конфликта Денисова и Зенита думает бабушка Фрокла из города Нижние Ватутиньки, сейчас важно мнение каждого!!!

А так можно:
Показали чернокожему афроамериканцу банан - скандал, избили представителя европейской расы - нет состава преступления.

Ну конечно, негру банан показали скандал на весь мир, белого избили до полусмерти нет состава преступления. Куда этот мир катится.

Герасимец по ходу дела жопой думает, модератор к слову тоже, если трет мои комменты по этому поводу.

Денисов предатель ставит собственные интересы выше интересов команды и теперь если Зенит не пойдет у него на поводу, то отношение болельщиков к клубу станет хуже. Герасимец, ты что жопой думаешь ?

Эден, ну ты думаешь что говоришь. Кто-нибудь дайте парню телефон Ибрагимовича.

Отдайте награду Андреа Пирло!!! Заслужил!!!

Всего за пару дней Денисов из «лучших опорников страны» превратился просто в национального антигероя. Вот так вот один раз не выйдешь по пьяни на работу, а наследующий день тебя уже все ненавидят.

Не порите чушь. У Денисова контракт, вы со строителями договор подряда заключили, вы что сразу рабовладелец ? Митрофанов говорит о том что 12 млн это не все что должен будет выплатить Денисов, а как вы хотели денюжки получил - отрабатывай, не хочешь - возвращай обратно. Да и честно сказать, Денисов конечно псих еще тот, но думаю даже он соображает, что уходить в какой-нибудь Амкар на пятикратное сокращение зарплаты глупо, лучше уж играть в дубле, жить дома и получать свои миллионы. Вы у Аршавина поинтересуйтесь, Венгер наверное первый раз в жизни столкнулся с такой наглостью - даже за бесплатно отдает Андрюшу, а тот сидит на лавке и в ус не дует.