1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Казаченок: «Не думаю, что Халк и Витцель являются причиной раздора в «Зените»

0

Владимир Казаченок: «Не думаю, что Халк и Витцель являются причиной раздора в «Зените»

Известный специалист Владимир Казаченок высказал мнение, что конфликт в «Зените» скоро будет улажен, а также подчеркнул, что главное – чтобы споры не отразились на игре команды.

– Будет Кержаков тренироваться с основой, рядом будут бегать Халк и Витцель. Как они будут вместе уживаться?

– Ну и пусть бегают. Я не думаю, что они являются причиной раздора в «Зените». Насколько мне известно, зарплаты Халка и Витцеля такие же, как у ведущих русских игроков. Подождите еще два-три дня, и все встанет на свои места.

– В начале девяностых многие игроки французского «Олимпика» буквально ненавидели друг друга, но выходили на поле, бились друг за друга. И выигрывали ценные трофеи. Возможен ли в «Зените» такой же вариант?

– Поверьте мне, во всех больших клубах не все игроки целуются друг с другом. Для меня не важно, как отношения будут у Денисова и Витцеля вне футбольного поля. Главное, чтобы они помогали друг другу в игре, – цитирует специалиста «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Действительно, причина раздора не в Халке и Витцеле, а в непомерной зависти, беспредельной алчности и хамской наглости отдельных товарищей.
Истинная причина недовольства Денисова в том,что «У Халка в 3 раза больше...»
Ответзаблокированному пользователю
Истинная причина недовольства Денисова в том,что «У Халка в 3 раза больше...»
Не, что у него в 3 раза меньше :-)
И все-таки хотелось бы услышать мнение «начальника транспортного цеха(Геннадий Сергеевич Орлов)
Ответvadim1983
И все-таки хотелось бы услышать мнение «начальника транспортного цеха(Геннадий Сергеевич Орлов)
Орлов третий день в запое, видимо. Он же вещал, что все слухи о недовольстве в команде не соответствуют действительности и это происки врагов
ОтветSuper_villain
Орлов третий день в запое, видимо. Он же вещал, что все слухи о недовольстве в команде не соответствуют действительности и это происки врагов
и правильно вещал
В своё время в Барселоне-в середине 90-х загнобили выдающегося игрока-Христо Стоичкова,у него был конфликт с игроками. Этого игрока просто начали не замечать на поле. И ни его вклад в успехи команды,ни угрозы Барсы не образумили других игроков. Болгарину пришлось уйти.
Мне просто глубоко KERZAKOVEDIT’ на ваши минусы!!!Фомы не верющие и Марши не согласных хххааа
Напомним, Зенит купил Халка и Витцеля за 100 миллионов евро.
«Поверьте мне, во всех больших клубах не все игроки целуются друг с другом».

Я таки надеюсь, что вообще никакие не целуются)
Причина раздора в больной голове и Денисове.
А кто теперь вернет сданые матчи с Тереком, Малагой? 1тайм в Самаре?
Ответvilad
А кто теперь вернет сданые матчи с Тереком, Малагой? 1тайм в Самаре?
ПРЯМ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЗЕНИТА ЗА СЛИВ ИГР УСТРОИТЬ ТАКОЙ БАЙКОТ ДЕНИСОВУ ЧТО БЫ ОН БУТСЫ ПОВЕСИЛ.А ЛУЧШЕ ПРОДАЛ ДЕНЬГИ ВАЖНЕЙ.
Ответvilad
А кто теперь вернет сданые матчи с Тереком, Малагой? 1тайм в Самаре?
ПРЯМ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЗЕНИТА ЗА СЛИВ ИГР УСТРОИТЬ ТАКОЙ БАЙКОТ ДЕНИСОВУ ЧТО БЫ ОН БУТСЫ ПОВЕСИЛ.А ЛУЧШЕ ПРОДАЛ ДЕНЬГИ ВАЖНЕЙ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости