Рейтинг на сайте 10770  Место 6833
Трибуна Пользователь
DEN_is, DEN_is
Комментарии254
Статусы7

DEN_is: статусы

Дата регистрации 18 августа 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Денис
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    DEN_is
    DEN_is поделился картинкой - редактирование статуса
    Эта #Лига чемпионов словно вернула меня на 15 лет назад, обратно в детство. Когда основной отличительной чертой, характеризовавшей главной еврокубок - была непредсказуемость! Этот розыгрыш - как раз яркое олицетворение непредсказуемости футбола: отыграться с 3:0 у #Барселона - да не вопрос; забить 3 мяча в одном тайме в гостях у #Аякса - получите. Хочется верить, что и на финал #Тоттенхэм - ... Читать дальше #Ливерпуль нам приготовлено что-то магическое, чарующее, возвращающее в детство...
    P.S. И пускай #Харри Кейн успеет восстановиться к финалу🙏🏻
    DEN_is
    DEN_is - редактирование статуса
    Я пришёл с работы, поспал, поиграл в PlayStation, а поздно вечером #сборная Италии не смогла пробиться на #ЧМ-2018... Прости #Андреа Пирло, мы всё про**али...
    DEN_is
    DEN_is поделился картинкой - редактирование статуса
    Вовремя посылочка пришла,как раз под публикацию материала про Симпсонов и #премьер-лига Англия
    www.sports.ru/tribuna/blogs/dingleydell/1426941.ht...
    Close enough to #Юрий Дудь... Dingley будет dell, dell будет Dingley!
    DEN_is
    DEN_is поделился картинкой - редактирование статуса
    Односайтчане, попробуйте угадать стартовый состав какой команды изображен национальными флагами на фото ниже! #серия А Италия #премьер-лига Англия #бундеслига Германия #лига 1 Франция #примера Испания
    DEN_is
    DEN_is поделился картинкой - редактирование статуса
    В главных ролях: #Лужники , #ЦСКА , #Спартак, камера телефона Sony Ericsson W700.
    26 июля 2009 года – дата моего приобщения к большому футболу. Именно этого числа родители решили показать мне, провинциальному парню, столицу и я, как глубоко увлекающийся футболом молодой человек, не мог побывать в Москве, не посетив главное дерби Российского футбола.
    Утро 26 июля: Мы с отцом направляемся к кассам
    ... Читать дальше Лужников, по пути проходим маленькую палатку, в которой также реализуют заветные квитки. Дойдя до нашего пункта назначения обнаруживаем нехилую очередь (как выяснится спустя ещё несколько походов на стадион: очередь бывают гораздо больше) и решаем пойти обратно к маленькой палатке, ибо там ажиотаж был поменьше. Как впоследствии оказалось там распространялись билеты на фанатскую трибуну ЦСКА, о чем мы с отцом даже не догадывались. И сейчас спустя многие годы, я осознаю, что Провидению было угодно чтобы я (болельщик #Динамо Москва) оказался именно на этой трибуне.
    Тот же день три часа спустя: Трудно представить что творилось у меня внутри, когда на 2-ой день пользования метро я стал свидетелем фанатской переклички, начавшейся в вагоне и продолжавшейся до самого стадиона… Такой наэлектризованности в воздухе я никогда более не чувствовал, а когда полетели монеты и стали разбиваться плафоны – я всеми силами старался приблизить выход с этого бесконечного эскалатора… Моё юношеское нутро не было привыкшим к такому звуковому сопровождению, но теперь-то я понимаю, что именно из всех этих мелочей и складывается антураж Дерби!
    На выходе из метро нас разделили на два потока. Самое яркое впечатление от подхода к самой чаше Лужников – это встреча двух болельщиков московского Динамо, шедших навстречу и поприветствовавших друг друга не рукопожатием (что говорит о том что они не знакомы), а слоганом «Динамо – чемпион!».
    Сам матч: На трибуне мы оказались за час до начала матча. Нельзя не отметить те колоссальные размеры чаши стадиона, которые сразу же бросаются в глаза, а уж тем более человеку, ходившего до этого только на крошечный, местный стадиончик с вместимостью в 8 000 человек и не видевшего аншлагов даже на нем... А тут арена на 80 000 (1/4 от Тамбова - моментально прикинул я в уме). И как же приятно после матча было осознавать и хвалиться перед друзьями во дворе, что я «приложил руку» к рекорду посещаемости ЧР, который, если не ошибаюсь, до сих пор устоял!
    «Warriors», «Лишь избранным дано прикоснуться к шедевру», «Играйте в Play Station – там есть и Кубок УЕФА, и Лига Чемпионов», заряды цензурные и не очень, гол Шембераса (почти как дриблинг Арбелоа), голы Алекса с игры и нет, удаление Ковальчука, удаление Вагнер Лава и впервые сорванный голос – вот лишь неполный список того, что запомнилось от матча. Каждое перечисленное выше событие достойно того, чтобы задержаться на нем подробнее, но, что-то подсказывает мне, что я и так близок к исчерпанию, отведенного мне, словесного лимита.
    Обобщая всё сказанное выше хочется поблагодарить моего Папу за то, что познакомил меня с Большим Русским Футболом именно этим матчем, так сказать ввёл меня в число избранных, которым было дано прикоснуться к дерби! Воспоминания от этого матча до сих пор вызывают у меня яркие эмоции, именно они и побудили меня, находясь в армии, найти возможность поделиться со #Sports.ru своими «первыми шагами» в Большом Футболе! Пережитые эмоции заняли отведенную им нишу в моей голове и я уверен не покинут её никогда!
    DEN_is
    DEN_is поделился картинкой - редактирование статуса
    Я, конечно, всё понимаю: матч-открытие #Евро-2016 , пробник так сказать, но где секундомер в левом верхнем углу! Его отсутствие отбрасывает в прошлое. Раньше помню в ЛЧ не было секундомера и, соответственно, счёта матча. И каждый раз, уходя справлять нужду - надеялся, что за время моего отсутствия ничего интересного не случилось
    DEN_is
    DEN_is поделился картинкой - редактирование статуса
    Второй раз за три года не смотрю церемонию награждения по вине #Атлетико, хватит это терпеть!
    P.S. пользуясь случаем передаю привет помощнику #Марк Клаттенбурга...