Комментарии | 2 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 27 июля 2012 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
2012 год стал для нас волшебным во всех смыслах этого слова. Но без какой-то либо работы, без вложения себя в эту работу, чудеса не стали бы нашими «партнерами» в этом 2012-ом. И сегодня, спустя пару дней после начала нового 13-го года, мне хочется подвести итоги, раздать номинации и со спокойной душой пуститься в плавание по этому неизведанному ранее 2013-ому году.
Не верили, но боялись. Шутили, но предостерегались. И вот осталось буквально несколько часов до того, как календарь перевенется на дату «21 декабря». А дальше будет либо море шуток, либо же слезы и переживания от того, что конец света все-таки настал.
Громкая победа, которую праздновали все, огромное количество разговор перед предстоящим сезоном и открытие новой страницы БК «УРАЛ-Екатеринбург» - казалось, что душевного настоя и запала хватит на весь сезон с лихвой. Но когда узнаешь людей чуть лучше, чем остальные, начинаешь понимать их уже не как «бегающие майки с надписью Урал», а как людей, что чувствуют и переживают, радуются и огорчаются, тренируются каждый день. Старт сезона, мягко говоря, не удался. И сегодня Я хочу поднять вопрос: «Есть ли у Баскетбола свой Бог, который управляет всем, что происходит на площадке?».
Ленок, это рамка, предоставленная разработчиками блога- сайтом спортс.ру
Урал выиграл Суперлигу. Именно это дает ему играть в квалификации Еврочелленджа