Рейтинг на сайте 2596  Место 21752
Трибуна Статус
Семен Клейменов
Семен Клейменов - редактирование статуса
Тревожные предчувствия появились, когда Родриго при 0:0 из убойной позиции залепил на удобной для Облака высоте. Заметно, что Родриго временами не совсем комфортно оказываться единственным завершателем атак: нужен ЦФ. Вышел Хоселу — сразу игра поменялась.

Папа Карло снова перемудрил с заменами: когда в команде оба здоровых ЛЗ и измотанный третьим матчем за неделю Вальверде, глупо переводить на фланг Камавинга. Лучше бы разменял Менди на Франа Гарсию сразу, что и пришлось сделать по сути — с заменой Камавинга. А ведь оставался шестой слот — а Беллинхэм устал, как и Винисиус. Да и Карвахаль... Очевидно было, что «Атлетико» свежее, встреча домашняя, а уж Симеоне настроит команду как на последний бой. Они и вышли умирать, Диего топовый тренер, несомненно.

Вальверде выдохся — и, собственно, всё. Пропала моторика. Некому давать подобный объём работы. Кроме Камавинга. А тот слева в защите зачем-то. Тили-дили, трали-вали, ответку с «Сити» вчера вспоминали.

Претензии к Лунину предъявлять не хочется: два шальных рикошета, но вообще-то тащил в остальных моментах.

Будем надеяться, что нефарт за сезон вышел вчера: не везло в элементарных эпизодах, и отскоки шли не в нашу пользу (в третьем голе Вини дважды касался мяча, однако тот оставался у Гризманна). То же незасчитанное добивание Себальоса, строго говоря, вполне могло быть в рамках правил. Как сверкнул Дани год назад, забив «Вильярреалу» в Кубке с паса Асенсио победный (3:2), и как не срослось вчера...

Жду, что в воскресенье бразильцы и Джуд начнут игру на скамейке (Браим — Хоселу — Гюлер), а справа, чем чёрт не шутит, можно и Тобиаса попробовать, пусть Дани Карвахаль восстанавливается.

Папа Карло, футбольный Бог всегда награждает тебя за ротацию — и за разумный игровой прагматизм.

«Реал» всегда возвращается. ©

#Реал Мадрид #Кубок Испании #Карло Анчелотти