Рейтинг на сайте 4  Место 309135
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

zhenadov: комментарии

Дата регистрации 1 апреля 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 42
Любит

Газзаев: "Давно знаю Фабио лично как человека чести и долга...А еще я член комитета по организации Объединенного чемпионата! Гав!"

Смех-смехом, а вот есть Бог на свете. Когда он бросил всех и вся, кто ему дал дорогу. Думал, что звезда планетного масштаба.. Я тогда, будучи студентом, очень переживал. В Спартаке появилась звезда. И тут вот так вот..Но всё всем возвращается. Только глупые руководители Локо могли предложить контракт этому уже мешку с гвоздями. Но это их проблемы..

Они проиграют. 100%.. Ставлю 5,9 лимонов Мэйвезера, что проиграют

В мировом теннисе сейчас нужно уметь все. А у Мишы бэкхэнда нет. Против Роджера это приговор

У Павленко какие-то проблемы: то ли мужского характера, то ли финансового.. Такую "королевишну" даже на безрыбье не каждый возьмет

Это просто жесть какая-то: с 20 до 45 ярдов допрыгали. Потом до 35 снизили. А теперь говорят о ЕЩЕ ОДНОМ СНИЖЕНИЕЕ НА...(барабанная дробь) несколько миЛЛионов. Браво! Все свободны, холопы..

Получил ли я новые предложения? Было два звонка, – рассказал Черчесов. - Первый Vovan222 какой-то позвонил. Говорил, что в Реал М вакансия открылась. А потом Бубнов, сказал, что еще один человек в пионербол нужен