НБА. Плей-офф. Шестой матч финальной серии. «Майами» вырвал победу у «Сан-Антонио» в овертайме

В шестом матче финальной серии плей-офф НБА «Майами» смог вырвать победу над «Сан-Антонио» овертайме. Исход серии решится в седьмом матче, который пройдет в Майами в пятницу.

НБА

Плей-офф

Финал (до 4-х побед)

Шестой матч

Дата проведения
19 июня, 05.00, «FTX Arena»
Майами
Джеймс (32 + 10 подборов + 11 передач + 6 потерь), Чалмерс (20), Уэйд (14), Бош (10 + 11 подборов), Миллер (8 + 7 подборов) – старт; Аллен (9), Баттье (9), Андерсен (1).
Сан-Антонио
Данкан (30 + 17 подборов), Ленард (22 + 11 подборов), Паркер (19 + 8 передач), Джинобили (9 + 8 потерь), Грин (3) – старт; Диао (7), Нил (5), Сплиттер (5), Боннер (0).

В серии ничья – 3-3.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Материалы по теме


1183 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Выигрывает Майами, затем седьмая игра, до конца 3 секунды, 98:100 Майами ведут. Выходит Ти-Мак, забивает трёшку, получает MVP финала.
+28
-3
+25
Ну, что Т-Мак играют мальчики? А сам голову спрятал от волнения не мужски!) Сегодня один из самых лучших моих дней!!
+27
-4
+23
Сейчас главная цель Шпор в обороне - натянуть повязку на Леброна)
+20
0
+20
Go Spurs!

Надо выйти и сыграть, как умеете. Дэнни, с тебя 7 из 10 трешек. Минимум. Кавай и Борис на вас Леброн, защищайтесь, как можете и умеете. Ману, сыграть так, как сыграл в прошлом матче. Когда он зажигает, соперник оказывется в состоянии нокаута. Паркеру, сделать все для того, чтобы исполнилось его обещание Тиму о пятом чемпионстве. Данкану сделать ответную любезность и помочь Тони получить MVP финала второй раз.

Смотрим, верим и болеем за Шпор! In Spurs We Trust!
+26
-6
+20
Ух, всё ребят, кончайте сраться. Спёрс дали маленький шанс и Майами этим воспользовались. Судьи больше симпатизировали Шпорам, но говорить, что "Поповичу высшие силы приказали проиграть" - просто глупо.


На работу я опоздал окончательно, ну и фиг с ним. Сегодня произошло то, ради чего я вот уже лет, наверное, шесть каждый день с октября по июнь просыпаюсь в шесть-семь часов (да-да с часовым поясом мне подфартило в этом плане) и смотрю НБА. Сегодня была написана история, которую будут вспоминать еще долго (оссобенно если САС проиграют). И я видел, как писалась эта история, видел в прямом эфире. И вы это видели. Так давайте порадуемся своей причастности к великому, и разойдемся по своим делам)

P.S. Ах, да - Lets go Heat!!
+17
-2
+15
Сегодня все мы вместе...
Сегодня все мы Шпоры!
Трудяги против пафоса...
Во имя Старой Школы!
+15
-1
+14
Сыны Америки, Франции, Бразилии, наши братья! Возможно наступит день, когда наше трио оставит род техасцев и мы разорвем все узы дружбы с Грэгом... Но только не сегодня! Может быть придет час лебронов, когда треснут баскетбольные щиты и настанет закат эпохи СанАнтонио... Но только не сегодня! Сегодня мы сразимся! За ту командную игру, что мы любим на этой славной земле, зову вас на бой, ШПОРЫ с ЗАПАДА!!!! ...а потом увидим, кто здесь властелин колец))))
+16
-3
+13
Ответ Galat
Просто нет слов... Как ЭТО можно было отдать?! Коллективное помутнение рассудка в обеих концовках. Опытнейшая команда сама выбрасывает титул в мусорное ведро. Вести +3 и дать кинуть ДВЕ трехи в последнем владении. Дело не в последующих промахах Паркера и Жинобили, и не в промахе Леонарда с линии, и даже не в посадке Данкана. Только в этом. ПОЧЕМУ не было фола?!! Решили поиграть с судьбой? Поиграли. Как теперь будут собираться на седьмой матч - одному Богу известно.
Сказать тебе честно? Такое впечатление, что Попу до матча сказали проиграть. Не знаю кто, инопланетяне, люди в черном, мировое правительство,)) Он проиграл, но сделал это в своей манере...
До какого то момента Поп просто идеально вел команду. Показал, что выиграл матч (а он его до последних владений выиграл) - и затем сделал всё, чтобы проиграть - посадил Тима, выпускал разобранного Джинобили, сказал не фолить...
+12
0
+12
Продам кроссовки Nike LeBron X с надписью «2-time champion 11-12, 12-13», не дорого. Или обменяю на наколенник как у Тима Данкана.
+11
0
+11
Let’s Go HEAT!!!
+16
-5
+11
Ответ RavenY
Нормально все, домашнее судейство, плюс судьи весь матч Хит топили, 7 матч все решит.
Домашнее судейство? Я не ослышался? Сегодня все спорные моменты отдали САС. Я все понимаю, обидно проигрывать, но это уже перебор. Судейство сегодня было за САС.
+13
-3
+10
Ответ filippgoman
3 варианта : 1) САС выигрывают, Тимми Ди берет пятый титул, ни разу не проиграв в финале и видимо завершает карьеру, как Адмирал в 2003 :( 2) ЛеБрон показывает что то наподобие 45/15/5 и мы все - уау, вот это да! 3) скучная победа майами без подвигов и седьмой матч :) я думаю, что будет третий вариант :) пусть победит сильнейший! :)
К сожалению, есть еще один вариант: Джо Кроуфорд принимает много "ошибочных" решений и помагает лиге провести седьмой матч.
+10
-1
+9
Ответ ufa666999
Да, мышцы у него есть,а вот яиц нет
Ну канешна нет - после провальных трех четвертей, набрать 18 очков в 4-й и ОТ, не расклеиться после двух своих потерь за 40 секунд до конца и таки забить решающую треху, подобрав мяч после своего же промаха.

Если это не Яйцы - то я уже не знаю что!
+8
0
+8
Уважаемый ЛеБрон, посмотрите пожалуйста направо, там стоит высокий дядька в чёрной форме с 21ым номером. Вот так должен играть в финале "великий игрок", у которого есть "кохонес".
+10
-2
+8
Ответ Edward XVII
все, нашел - написал.
и в чём же это он прав, если команда проиграла, ведя +10 перед последней четвертью, и +5 за 28 секунд до конца?
что первый день в баскетболе, никогда не видел как фолят на последних секундах, что в нба так не делают, неужели?
+3, сфоли, пусть забьют даже оба, но мяч у тебя и секунды до конца
но нет, конечно надо позволить пройти всю поляну, бросить , подобрать и снова бросить и забить...гениальное тренерское решение, куда там сраным европейцам
+9
-1
+8
3 варианта :
1) САС выигрывают, Тимми Ди берет пятый титул, ни разу не проиграв в финале и видимо завершает карьеру, как Адмирал в 2003 :(
2) ЛеБрон показывает что то наподобие 45/15/5 и мы все - уау, вот это да!
3) скучная победа майами без подвигов и седьмой матч :)

я думаю, что будет третий вариант :) пусть победит сильнейший! :)
+8
0
+8
При всем уважении к Попу, концовку проиграл сегодня он.
+7
0
+7
сегодня данкан играет не фундаментально даже, а феноменально. Я счастлив что вижу это
+7
0
+7
Жаль, сегодня Поп забрал у Тима возможность сделать красивую легенду. Последняя минута основного времени, Данкан забирает подбор у Боша... победа... все ликуют, кадры Тима с мячом остались бы в пямяти навсегда...
+7
0
+7
ТОНИ МАТЬ ТВОЮ ПАРКЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+7
0
+7
Ответ заблокированному пользователю
Я вот думаю если Данкан возьмёт 5 перстень он встанет в один ряд с Кобе по 5 перстней, по 3 MVP финала, 2 MVP регулярки у Данкана и 1 MVP у Кобе. Вполне сопоставимые единицы,но игроки разных позиций. Да у Кобе выше стата, но если бы Данкан столько шмалял - вполне мог иметь сопоставимую.
да не, ну куда Тиму до таких высот, как Кобе. Если не возьмёт пятую гайку, то даже сравнивать нельзя.
+7
0
+7
Просто нет слов... Как ЭТО можно было отдать?! Коллективное помутнение рассудка в обеих концовках. Опытнейшая команда сама выбрасывает титул в мусорное ведро. Вести +3 и дать кинуть ДВЕ трехи в последнем владении. Дело не в последующих промахах Паркера и Жинобили, и не в промахе Леонарда с линии, и даже не в посадке Данкана. Только в этом. ПОЧЕМУ не было фола?!! Решили поиграть с судьбой? Поиграли.

Как теперь будут собираться на седьмой матч - одному Богу известно.
+7
0
+7
чего вы к поповичу привязались. он все верно сделал. как и вогель. это закон баскетбола. когда сопернику нужна только треха выпускают быстрых и маленьких кто сможет защищаться на дуге. это делает каждый тренер в мире, начиная со школьных. это азбука. да бывают такие повороты что там промах подбор снова треха - но чтобы так срослось это немного шансов. главное отзащищаться против первого броска. поэтому всегда убирают центра - всегда! вогель немного другая там была ситуация - 2 очка нужно - но всего 2 секунды - он был уверен что будет бросок - а леброн прочувствовал что там пусто и обманул. успел. но такое бывает редко. мог и не обыграть и не успеть. а с трехами вообще очевидно - надо конечно выпускать защиту против трех. Поп все сделал как нужно - но не поперло. ему много раз перло в ПО - тут нет. вот и все. не судьба. вины его тут нет.
+7
0
+7
3-3!!! Маст вин Хит!! Уж очень хочется увидеть 7-ю игру
+6
0
+6
Чюваки, вы простите за пафос, конечно, но я офигенно счастлив, что вся карьера мужика с 21-м номером прошла у меня на глазах. Внукам буду рассказывать.
+6
0
+6
послушайте это же БОШ взял решающий подбор в нападении!!!
+6
0
+6
не первый раз вижу, как Миллер без красовка забивает треху-это уже мейнстримом становится)
+6
0
+6
Верим в Хит! В Особенности в Леброна! Леброн должен тащить,а остальные помочь!
Let’s go HEAT!
+8
-2
+6
Ответ Misha_30
Ух, всё ребят, кончайте сраться. Спёрс дали маленький шанс и Майами этим воспользовались. Судьи больше симпатизировали Шпорам, но говорить, что "Поповичу высшие силы приказали проиграть" - просто глупо. На работу я опоздал окончательно, ну и фиг с ним. Сегодня произошло то, ради чего я вот уже лет, наверное, шесть каждый день с октября по июнь просыпаюсь в шесть-семь часов (да-да с часовым поясом мне подфартило в этом плане) и смотрю НБА. Сегодня была написана история, которую будут вспоминать еще долго (оссобенно если САС проиграют). И я видел, как писалась эта история, видел в прямом эфире. И вы это видели. Так давайте порадуемся своей причастности к великому, и разойдемся по своим делам) P.S. Ах, да - Lets go Heat!!
Не было домашнего судейства, судили справедливо. Поэтому вам и кажется, что судьи симпатизировали.
+7
-1
+6
Go Spurs go!
+5
0
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий