1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сычев вернется в «Локомотив»

0

Сычев вернется в «Локомотив»

Нападающий Дмитрий Сычев вернется в «Локомотив» после истечения арендного договора с минским «Динамо».

Напомним, ранее белорусский клуб объявил, что контракт с Сычевым рассчитан до 15 июля.

Как отмечает «Советский спорт», 29-летний форвард намерен вернуться в «Локомотив» и закрепиться в основном составе команды.

Добавим, что Сычев провел в составе минского «Динамо» 9 матчей и забил 1 гол. Посмотреть статистику форварда можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сычёв по его нынешней игре не попадает в основу минского Динамо, а болелы Локо почему-то так рады его возвращению. С БАТЭ 4 дня назад он выход один на один ключевой не реализовал, потом привёз второй гол в свои ворота. Сегодня с ФКМинском выход один на один не реализовал. И вообще в чемпионате Беларуси очень много порол - особенно удары по воротам у него постоянно никакие. Я, как фанат минского Динамо, совсем не расстроюсь его уходу в Локо, скорее наоборот буду рад если он покинет команду, и возьмут на его место кого-то другого.
ОтветEmAndr_BLR
Сычёв по его нынешней игре не попадает в основу минского Динамо, а болелы Локо почему-то так рады его возвращению. С БАТЭ 4 дня назад он выход один на один ключевой не реализовал, потом привёз второй гол в свои ворота. Сегодня с ФКМинском выход один на один не реализовал. И вообще в чемпионате Беларуси очень много порол - особенно удары по воротам у него постоянно никакие. Я, как фанат минского Динамо, совсем не расстроюсь его уходу в Локо, скорее наоборот буду рад если он покинет команду, и возьмут на его место кого-то другого.
как все знакомо ))
ОтветEmAndr_BLR
Сычёв по его нынешней игре не попадает в основу минского Динамо, а болелы Локо почему-то так рады его возвращению. С БАТЭ 4 дня назад он выход один на один ключевой не реализовал, потом привёз второй гол в свои ворота. Сегодня с ФКМинском выход один на один не реализовал. И вообще в чемпионате Беларуси очень много порол - особенно удары по воротам у него постоянно никакие. Я, как фанат минского Динамо, совсем не расстроюсь его уходу в Локо, скорее наоборот буду рад если он покинет команду, и возьмут на его место кого-то другого.
Не надо никого брать со стороны, лучше дать шанс своим молодым - Рассадкину и Комарову.
Дрим-тим собирается. У соперников мандраже ...
Дима, картошки привези!!
У болельщиков "Локомотива" одна беда за другой. Сначала Якунин остался, теперь Сычёв вернулся...
Сычёфка ниуравень даже белорусского чемпионата.
Хоть одна хорошая новость. Лучший футболист России 2004 года явно усилит команду.
Давай Сычев, тряхни стариной, без пульта, оффсайдов и ресторана.
Вон Жо растрелялся, и ты можешь.
Смех-смехом, а вот есть Бог на свете. Когда он бросил всех и вся, кто ему дал дорогу. Думал, что звезда планетного масштаба.. Я тогда, будучи студентом, очень переживал. В Спартаке появилась звезда. И тут вот так вот..Но всё всем возвращается. Только глупые руководители Локо могли предложить контракт этому уже мешку с гвоздями. Но это их проблемы..
Ответzhenadov
Смех-смехом, а вот есть Бог на свете. Когда он бросил всех и вся, кто ему дал дорогу. Думал, что звезда планетного масштаба.. Я тогда, будучи студентом, очень переживал. В Спартаке появилась звезда. И тут вот так вот..Но всё всем возвращается. Только глупые руководители Локо могли предложить контракт этому уже мешку с гвоздями. Но это их проблемы..
да, что-то есть такое, что воздает по заслугам
даже немножечко не по себе от осознания такой данности)
Правильно про него в свое время писали’’ты нашел свой клуб, так тебе и надо!’’
Сычев в ДнМ очень старался, но ему не хватает скорости и резкости, вялый он какой-то. Вроде может обыграть и выйти на ударную, но никак не может оторваться от защитников.
ЗЫ А единственный гол он забил в кубке команде из пердива когда был разгром 5:0.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости