Не понял кто предатель? Кержаков который достойно представлял Россию или депутат Терюшков подкинувший основание вражьим СМИ болтать на эту тему. А в какой партии депутат Терюшков?
Действия МОК прямо указывают на его ангажированность. Россия ведёт себя унизительно. Нынешние Олимпийские игры следует назвать: Политические игры. Может надо приостановить членство в МОК? И участвовать в соревнованиях среди неприсоединившихся государств тем самым их рейтинг? О антидопинговых мерах. Нынешние исполнение борьбы с допингом предвзято. Спортсмен в постоян ном страхе как бы ему не подсыпали, не подлили какую-нибудь гадость. Считаю пробы на допинг должны определять его количество, то есть может ли количество запретное дряни считаться допингом. Полагаю современная наука в состоянии определить это
Не понял кто предатель? Кержаков который достойно представлял Россию или депутат Терюшков подкинувший основание вражьим СМИ болтать на эту тему. А в какой партии депутат Терюшков?
А как было с выпивкой в легендарной сборной СССР по хоккею, как это влияло на игру? Спросить уна тв у В. Фетисова
Действия МОК прямо указывают на его ангажированность. Россия ведёт себя унизительно. Нынешние Олимпийские игры следует назвать: Политические игры. Может надо приостановить членство в МОК? И участвовать в соревнованиях среди неприсоединившихся государств тем самым их рейтинг?
О антидопинговых мерах. Нынешние исполнение борьбы с допингом предвзято. Спортсмен в постоян
ном страхе как бы ему не подсыпали, не подлили
какую-нибудь гадость. Считаю пробы на допинг должны определять его количество, то есть может ли количество запретное дряни считаться допингом. Полагаю современная наука в состоянии определить это