Рейтинг на сайте 7  Место 271681
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Спартак ТВ
0

Объясните, то же самое на простом русском.

| К записи в блоге Спартак ТВ
0

Я после ухода Попова и до этого высказывания А.Мостового, думал об его кандидатуре. Считаю Царю надо дать шанс проявить себя в управлении родного клуба.

| К записи в блоге Спартак ТВ
0

Спасибо, что он сам признал, кто он такой. Поэтому его поведение в Спартаке неудивительно. Главное бизнес, а клуб на втором плане.

Отличный дуэт комментаров лыжного спорта Соловьёв с Легковым. Они дополняют друг друга, так как оба профессионалы в этом виде спорта с понятной речью. И вот опять сегодня этот тандем опять нарушил выскочка Губерниев, который не разбирается в нюансах этого вида. Легкова в репортаже уже почти не слышно. Ну дали ему биатлон, единственного выпускают с командой за границу. Хотя и там, его репортажи уже достали. Но зачем и дальше давать волю некомпетенным горопоп. анам. Я знаю моё мнение неединично. Об этом говорят многие. До коле испытывать наше мирное терпение.

| К записи в блоге Спартак ТВ
0

Этот человек развалил Спартак - это я считаю была одна из главных целей его жизни.Поэтому его высказывания о клубе ничего общего с реальной картиной не имеют.

| К записи в блоге Спартак ТВ
-6

Чем ему полковники насолили? Если бы он жил в 20 - 30 - е годы прошлого века был образцовым товарищем. Большинство полковников живет только за счет денежного довольствия и пенсий. Пусть едет раскулачивает. Необразованный человек. Видимо играя в футбол часто играл головой и мозги повредил.

Польностью согласен с Владиславом Радимовым. Вклад Глушакова и Д. Комбарова в футбол Спартака во втором десятилетии 21 века бесценен.Они вошли в историю команды.Шюрле лишь неприятный эпизод.

Что касается Зенита на его лидерство с большим отрывом в чемпионате РФПЛ, по моему мнению, в значительной степени повлияло благожелательное судейство по отношению к этому клубу. Причины данной ситуации: 1. Президент РФС - выходец из Газпрома: 2. Канал Матч ТВ принадлежит Газпрому и из-за этого комментаторы и эксперты не заостряют этот вопрос. В результате столкнувшись с судейством по правилам игры футбол в матче с Бенфикой (например игра рукой в штрафной площади, действия Дзюбы в борьбе с защитниками ит.д.) команда Зенит не смогла приспособиться к судейству по правилам и проиграла самый важный матч в сезоне.

| К записи в блоге Россия-2025
+1

Покидают стадионы зомбированные болельщики, подверженные стадному чувству. Им на футбол, как игру наплевать. Что настораживает - это довольно сильная организация этих групп ,так называемых, болельщиков, которая может быть направлена не только на такие акции.