1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радимов о фанатах «Спартака»: «До смерти стоят за Шюррле, но Глушакова и Комбарова готовы с дерьмом сожрать. Кто больше сделал для клуба?»

0

Радимов о фанатах «Спартака»: «До смерти стоят за Шюррле, но Глушакова и Комбарова готовы с дерьмом сожрать. Кто больше сделал для клуба?»

Тренер «Зенита-2» Владислав Радимов высказался об отношении болельщиков «Спартака» к хавбеку Андре Шюррле, экс-полузащитнику клуба Денису Глушакову и бывшему защитнику москвичей Дмитрию Комбарову.

«Вопрос в болельщиках, которые до смерти стоят на защите Шюррле, который подышал воздухом тут!

И вспомните Глушакова и Комбарова, которых сожрать готовы с дерьмом!

И кто больше сделал для клуба?» – написал Радимов в твиттере.

Владислав Радимов: «Спартачи, как же теперь без Шюррле? Может, присмотритесь к Марадоне?»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот к кому кому, а к Комбарову никогда не было претензий. Человек 10 лет вспахивал бровку как мог, при всех тренерах играл, никаких скандалов, ни одного плохого слова о Спартаке не сказал. Мужик!
Вот к кому кому, а к Комбарову никогда не было претензий. Человек 10 лет вспахивал бровку как мог, при всех тренерах играл, никаких скандалов, ни одного плохого слова о Спартаке не сказал. Мужик!
Комментарий скрыт
Вот к кому кому, а к Комбарову никогда не было претензий. Человек 10 лет вспахивал бровку как мог, при всех тренерах играл, никаких скандалов, ни одного плохого слова о Спартаке не сказал. Мужик!
Быстро вы свое гов..цо забываете,а как же клуб Ромашка,забыл?
Чёт свидетелей секты Шюрлле не сыскать. Чего только с перепоя Вадику не привидится. Закусывать надо.
ОтветStreetbor
Чёт свидетелей секты Шюрлле не сыскать. Чего только с перепоя Вадику не привидится. Закусывать надо.
В предыдущей новости посмотри, там этих сектантов навалом
ОтветAuroraBorealis
В предыдущей новости посмотри, там этих сектантов навалом
Комментарий удален модератором
Очередная серия "Радимов и немцы".
Странно, никогда не слышал каких-то особых претензий к Комбарову, кроме явного указания на его уровень. Так же давно не вижу любви к Шюррле, где-то с сентября точно.
Радим, ну зачем так рано, завтра пост заканчивается.
Ответfisher40
Радим, ну зачем так рано, завтра пост заканчивается.
Это звучит на уровне сам дурак, но ведь он прав! Как вы облизывали глушака, забыл?
Особо по Шюррле никто не бурагозит. Сожалеют о том, что после яркого начала, у него игра развалилась, и только. Диму Комбарова тоже с дерьмом никто не смешивал. Признавали, что уровень у него упал, на Спартак не тянет, и желали удачи в другом клубе.
По Глушакову все известно.
Дядя Владик, ты дурак?
Шюррле сделал меньше гадостей для клуба.
Радимов и белочка - вместе навсегда!
Ответсо
Радимов и белочка - вместе навсегда!
Вас с жёлтого дома отпустили на каникулы?
Дяденька, ты дурак?
Радимов кроме спартака вообще о чём-то ещё думает? Какая ему разница? Или это детская травма?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости