Единственный человек в женской сборной, которого реально жалко. По отзывам самая старательная спортсменка, естественно выполняла все рекомендации Пихлера, а переварить их не смогла. ============================== Жалко! Действительно - Катя всё делала и делает, как говорят тренеры, но результаты ухудшилсь, по сравнению с прошлым годом! Катюхин! Держись!
А меня удивила когда пошло сравнение Пихлера - борца с допингом , c тренером , у которого запалились пачками на ЭПО (5-7 спортсменов) =============================== Они читают по утрам советские газеты, а сути не слышали..)))
Есть,например,Виктор Чёгин,который никогда не признавался лучшим тренером,а есть душка Пихлер,который признавался в стране, ================================== А как вам такой факт - перед олимпиадой в Пекине - пятеро подопечных Чёгина попались на допинге?!
Не понимаю, чем их там кормят, если с такими дикими нагрузками девушки умудряются оставаться пухленькими. ============================ Скорее всего - это специфика организма. Сам свидетель - нагрузки бешеные, а пару девушек так и не похудели.
а бахиня, наоборот, шире всех стала и ничего)) правда, Даше и Кисе уступает тока) ========================== Зырь в тотал - это кому МагдаЛена, ТОКА, уступает? Не фантазируй и не передергивай!
Для вас серебро уже мало.Ну и наглые. закрыт ============================== Для меня и серебро втакой гонке - просто супер! Это про тебя! ЭТо тебе , когда ты про других выражалась , что наглые! А Наглая - это ты! Причем самая наглая! Уткнись!
Единственный человек в женской сборной, которого реально жалко. По отзывам самая старательная спортсменка, естественно выполняла все рекомендации Пихлера, а переварить их не смогла.
==============================
Жалко! Действительно - Катя всё делала и делает, как говорят тренеры, но результаты ухудшилсь, по сравнению с прошлым годом!
Катюхин! Держись!
А меня удивила когда пошло сравнение Пихлера - борца с допингом , c тренером , у которого запалились пачками на ЭПО (5-7 спортсменов)
===============================
Они читают по утрам советские газеты, а сути не слышали..)))
Есть,например,Виктор Чёгин,который никогда не признавался лучшим тренером,а есть душка Пихлер,который признавался в стране,
==================================
А как вам такой факт - перед олимпиадой в Пекине - пятеро подопечных Чёгина попались на допинге?!
Не понимаю, чем их там кормят, если с такими дикими нагрузками девушки умудряются оставаться пухленькими.
============================
Скорее всего - это специфика организма. Сам свидетель - нагрузки бешеные, а пару девушек так и не похудели.
а бахиня, наоборот, шире всех стала и ничего)) правда, Даше и Кисе уступает тока)
==========================
Зырь в тотал - это кому МагдаЛена, ТОКА, уступает? Не фантазируй и не передергивай!
Даша! Ты СУПЕР!!!
Ахах,эти призовые места на тебя плохо влияют)))
==========================
Уймись! Наглая! !!!! Я очень рад сегодняшнему дню!
Для вас серебро уже мало.Ну и наглые.
закрыт
==============================
Для меня и серебро втакой гонке - просто супер! Это про тебя! ЭТо тебе , когда ты про других выражалась , что наглые! А Наглая - это ты! Причем самая наглая! Уткнись!
Утухни! С синяеком! И сиди себе на диване!
С серебром вас и с бронзой.
===============================
Ну что- очухалась?! А то поначалу - наглые!..))) Самая наглая - это ты здесь!