Рейтинг на сайте 56  Место 148707
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Россия-2026
0

А где сама таблица. В новом формате сайт стал очень неудобным и мало информативным

Криш слишком высокого мнения о себе. Самым полезным игроком общепринято считать Месси. А это, по моему мнению, и есть лучший игрок Мира.

Как соотносятся Россия и НАТО. Он в курсе или прикидывается.

Серию проиграли из-за не смогших перестроится тренеров. Бобров как тренер закоснел в своих представлениях о хоккее как в клубах так и в сборной. Кулагин же так и не стал заметным в советском хоккее, не смотря на случайное чемпионство Крылышек.

| К записи в блоге Стальное вымя
+2

Только такой моральный урод как А.Емельяненко может встать под бандитское, воровское крыло. А Рамзану это не лишний пиар. А редакции должно быть стыдно за рекламу бандита. Я считаю, что все СМИ должны просто игнорировать любые акции Р.Кадырова.

| К записи в блоге Hello
+1

Что значит"опять командный игрок". Месси, в отличии от девочки Кристи, ВСЕГДА играл и играет на команду. Другое дело, что в сборной не все и не всегда понимают его.

| К записи в блоге Липучая мышь
0

Ну, конечео же Россияя-Испания. Почему написал Мексика, не знаю

| К записи в блоге Липучая мышь
0

В.Гусев кончился как комментатор на Евро-2008 после матчв Россия- Мексика.

Какая то хрень, а не статья. Читать невозможно. Русского языка совершенно не знает автор.