Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4308 |
pq
| Дата регистрации | 23 октября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 45 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4308 |
| Дата регистрации | 23 октября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 45 |
| Любит | |
| Читает блоги |
? не поэтому, но поэтому? не вписался, потому что был Месси, а Гризман - игрок с похожими функциями)) как-то иначе можно было понять написанное мной?
и эту глупость еще кто-то лайкает
Во-первых, Альварес не Гризманн. Во-вторых Гризманн не вписался, потому что был Месси
то есть Эквадор выиграл у Германии исключительно из-за тренера Германии? откуда такой однозначный вывод?