Рейтинг на сайте 2148  Место 26089
Трибуна Пользователь

Что то санчеза в списке не нашел, чому? самый адекватный вариант думаю

| К удаленной записи
+19

Видос конечно крутой, как и сам Огнеслав, но Опубликовано: 14 февр. 2015 г., можно я следующим выложу через неделю, ну там плюсов срублю

Жаришка конечно, все знают что все химичат на таком уровне, так на кой черт спрашивается вообще нужен столь жесткий контроль, юфс(а стало быть и зритель) только выйграли бы в зрелищности.

Миниханов понял что самолично развалил все что строилось долгие годы Бекиичем, вот и не жалеет денег на специалиста, только вот, на игроков то останутся деньжата то?)))

Кореш прогрессирует шопизде#, если продолжит в том же темпе - Аскрена раскатает без проблем. Интервью после боя конечно забавное вышло =)

| К записи в блоге Фонарь
-29

Я один не знал кто это, пока он не ушел из жизни?

Физуха на высоте, борьба на месте, собственно отличный бой после такого простоя

что бы в конце сказать мол планировали бой с веласкезом, и дос сантосом, но чет не получилось, поэтому федечка дерется против бомжа, что бы фанатов не расстраивать которые бой ждали

Сам же Федор, по его собственным словам, в следующем бою готов выйти против кого угодно.
--
Не делай он подобных заявлений и его камбек воспринимался по другому, мол да не против топов, но он заслужил себе на пенсию подкопить, но нет, он декламирует что Вердум и Веласкез будут повержены, а сам дерется в ризине против типа с 2 боями и ведь навряд ли следующий оппонент будет много сильнее индуса.