Рейтинг на сайте 16611  Место 4748
Трибуна Пользователь
Вадим Тихомиров, Вадим Тихомиров
Комментарии262
Статусы0

Вадим Тихомиров: комментарии

Дата регистрации 8 июня 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 37
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
| К записи в блоге 25
+4

Меня впечатляет, что у всех есть возможность даже вот тут написать свой топ-10. Было бы даже реально интересно. Пока таких комментариев 0 из 20.

| К записи в блоге 25
-9

"если уж там целая гора боев отсмотрена, то тебе многое становится понятным до боя"
Я так не считаю. Я же объяснял, как это работает - если ты можешь четко определять исходы боев, иди и попробуй это монетизировать. У меня нет ни одного знакомого, кто бы мог стабильно точно угадывать исходы. А говорить задним числом "тут все понятно", это, да, могут многие.
"Хороший парень, отличный семьянин Кормье выходит против известного уже тогда наркомана (слухи про кломифен ходили еще до боя с Гловером) и читера"
Кормье и Джонс прошли первый бой с чистыми тестами, а второй нет. Никакого другого критерия мне не надо. Я от слухов не отталкиваюсь.
"ты сам не определил критерии"
Нет, я определил критерии в начале текста.
"Лоулер/Рори 2 или Альдо/Мендес 2 показались менее кайфовыми, чем Кондит - Хендрикс?"
Друг, я искренне желаю, чтобы у тебя в жизни были такие дни, салаты, бои ММА, песни, прогулки, от которых именно тебе в эту минуту стало хорошо. Не потому что все ставят на аватарки разбитое лицо Рори Макдональда или вдруг выбрали мечтать о Гелендвагене. Не. А просто ты помнишь, как ты что-то смотришь, слушаешь или ешь и ощущаешь, как тебе клево было в этот момент.

| К записи в блоге 25
-9

Салют. Слушайте, ну даже со скидкой на то, что это просто список боев, которые понравились лично мне, у вас чуть цепляют два момента.
Первый. Когда мне кто-то говорит про любой бой "да тут все и так было понятно", у меня есть только один ответ: "ну на этом же можно зарабатывать. если ты заработал, тогда нет вопросов. а если ты после боя говоришь "ну тут все понятно", то все понятно с тобой, скорее.
Второй. Логика с Минеев vs Исмаилов 2 и Кормье vs Джонс 2. То есть вы бы не стали смотреть бои, где оба(!) участника могут использовать что угодно, это еще могу понять. Но, получается, вам вполне ок, если Дэниэлю Кормье (пережевавшему все возможные несчастья в жизни) в самом важном бою отправят в голову захимиченную ногу. ДиСи потерпит, Джонс отсидит дисквал, а нам приятно на такое посмотреть.

| К записи в блоге Панчер
+4

Я жду следующего боя Ислама Махачева теперь, чтобы понять, что читать дальше.

| К записи в блоге Панчер
0

Спасибо за теплые слова

| К записи в блоге Панчер
+23

Честно! Думал про это, но сам машину не вожу и решил писать наугад. Подумал, вероятность 50/50, шансы неплохие вроде были.

| К записи в блоге Панчер
+2

Мне кажется, тут выбор интонации важен. Плюс, вот вы же его в предыдущем комментарии называете "Петя".
Спасибо - насчет текста.

| К записи в блоге Панчер
-15

Называть человека "Петя" во время открытой тренировки - это, конечно, вседозволенность и признак выскочки.
С другой стороны, кто-то и слово "мадамы" использует в декабре 2025 года.

| К записи в блоге Панчер
+1

Это был тактный вопрос. Бестактных избежали!

| К записи в блоге Панчер
-1

Два вопроса - на какое взвешивание его выводили под руки? И какой вес между боями у его соперников: Порье, Гейджи, Конора?