Трибуна Пользователь

Комментарии | 74 |
Статусы | 18 |
Gamind: статусы
Дата регистрации | 13 августа 2011 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 30 |
gamind@mail.ru | |
Любит | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги | |
О себе | Людям может показаться, что я обожаю критиковать всех подряд. На самом деле, очень хотел бы всех похвалить и возрадоваться жизни. Увы, глаза этого не позволяют. |
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.

Gamind - редактирование статуса
Очень смешно смотреть, как люди, называющие себя фанатами #Челси, готовы поносить на чем свет стоит хоть игроков команды (даже легенд), хоть весь менеджмент, хоть #Роман Абрамович, лишь бы не упоминать так называемого тренера. Когда был #Луис Фелипе Сколари, врагом этого народа считался #Дидье Дрогба. При #Андре Виллаш-Боаш - #Фрэнк Лэмпард, #Джон Терри и #Эшли Коул. При #Жозе Моуринью - ... Читать дальше #Эден Азар, #Франсеск Фабрегас и #Диего Коста. При #Антонио Конте - #Виллиан и #Давид Луиз. Теперь во всех неудачах #Фрэнк Лэмпард виноваты то игроки, то невезение, опять всех надо разогнать (особо умные готовы выгнать даже #Нголо Канте) и понабрать очередной мусор типа #Уилфрид Заа. Слава Богу, что в нашем клубе таких идиотов никогда не слушали, иначе #Челси б давным-давно купил и #Адриано вместо Дидье, и #Эмануэле Джаккерини вместо #Маркос Алонсо, и #Фернандо Льоренте вместо #Оливье Жиру, и #Раджа Наингголан вместо #Нголо Канте. И #Джон Терри с #Фрэнк Лэмпард тоже были бы объявлены врагами клуба в 2011-м. А, да, именно благодаря такому подходу в 2013-м Челси за бесценок продал #Хуан Мата, #Мохамед Салах и #Кевин де Брюйне. Большое спасибо тем, кто поставил тренера выше клуба тогда, до сих пор выбраться из того кризиса не можем. Надеюсь, когда-нибудь все люди, которые имеют власть в любых СМИ, включая паблики и каналы в соцсетях, поймут, что эта точка зрения не просто вредительна, она разрушительна для клуба. И те, кто ее придерживается, либо не знают истории, либо не имеют интеллекта, либо не являются болельщиками своего клуба.

Gamind - редактирование статуса
Перефразируя одного рэпера, можно, конечно, жить в Нарнии, но футбол не обманешь. Нельзя работать как #Фрэнк Лэмпард и побеждать как #Зинедин Зидан. Нельзя ставить игроков в состав не по спортивным принципам и побеждать регулярно. Поэтому #Фрэнк Лэмпард, #Тэмми Абрахам, #Виллиан и т.д. - OUT, #Массимилиано Аллегри и футбол - IN.

Gamind - редактирование статуса
Никогда не понимал людей, которые орут про всё продано, зачем выходить, лучше в ФНЛ играть и т.д. А зачем вы вообще следите за командой, которой желаете одних поражений? Займитесь своими делами и исчезните. А #Томь вышла в стыки и продолжит борьбу. Где финал может быть любым. #Уфа сама не даст соврать.

Gamind - редактирование статуса
Наконец-то закончился худший сезон #премьер-лига Англия в XXI веке уж точно. Футбола в нем не было вообще - все 9 значимых мест в таблице были оформлены на 100% по итогам работы за пределами стадионов. #Вест Бромвич вылетел из-за ужасной работы менеджмента и с тренерами, и с селекцией, и с бухгалтерией; #Сток Сити и #Суонси вылетели еще зимой в момент назначения своих физруков (#Пол Ламберт и ... Читать дальше #Карлуш Карвальял); #Тоттенхэм и #Ливерпуль гарантировали себе топ-4 адекватной селекцией; #Манчестер Юнайтед просто получил состав, с которым сложно не попасть в топ-4; #Манчестер Сити оформил себе титул еще в июле в #Футбольная ассоциация Англии (19 очков на судьях - сильнейшее лобби в XXI веке); #Арсенал отказался попадать в топ-4 личным решением владельца летом, а #Челси - в феврале. Надеюсь, следующий сезон таким не будет, и все решится на футбольном поле. Очень хочется увидеть борьбу за титул между #Челси и #Ливерпуль - самыми перспективными клубами АПЛ в плане игры в футбол. Не надо смеяться, если #Роман Абрамович назначит Леонарду Жардима, Челси вернется в борьбу за титул. Если, конечно, у #Майкл Оливер и его товарищей закончится контракт с #Манчестер Сити

Gamind - редактирование статуса
Ювентус - чемпион Италии по футболу! А Наполи - чемпион Италии по антифутболу! #Ювентус #Наполи #Массимилиано Аллегри #Маурицио Сарри

Gamind - редактирование статуса
#Барселона совершила сразу 2 революции в футболе:
1. Она открыла, что самый эффективный и прибыльный трансферный рынок в XXI веке находится не в АПЛ, не в Серии А и не в Бундеслиге, а в судейских кабинетах УЕФА.
2. Она показала всему миру, что главных героев футбольной истории надо подписывать не в июле, не в августе и даже не в январе, а в марте и апреле.
1. Она открыла, что самый эффективный и прибыльный трансферный рынок в XXI веке находится не в АПЛ, не в Серии А и не в Бундеслиге, а в судейских кабинетах УЕФА.
2. Она показала всему миру, что главных героев футбольной истории надо подписывать не в июле, не в августе и даже не в январе, а в марте и апреле.

Gamind - редактирование статуса
#Монако без судей - лидер Лиги 1 и четвертьфиналист ЛЧ. #Лестер без судей - чемпион Англии и четвертьфиналист ЛЧ. #Хосеп Гвардиола без судей - неудачник и тренер команды, которая с трудом борется за 4 место в АПЛ. #Барселона без судей - 0:4 от ПСЖ, чемпиона Франции. И кто здесь величайшая команда в истории?

Gamind - редактирование статуса
Как дела, фанаты МЮ? Жозе - топ-тренер? #Жозе Моуринью #Манчестер Юнайтед

Gamind - редактирование статуса
Некоторые тренеры уходят победителями как #Юпп Хайнкес , некоторые чемпионами как #Антонио Конте , некоторые просто уходят достойно как #Авраам Грант , а некоторые позорно и поздно как #Жозе Моуринью

Gamind - редактирование статуса
Прощай, Жозе. Надеюсь, мы проводим тебя аплодисментами. Сейчас. А не матами и вилами несколько недель спустя. #Жозе Моуринью