Рейтинг на сайте 71287  Место 712
Трибуна Пользователь
Ararat Djan, Ararat Djan
Комментарии3196
Статусы274

Ararat Djan: статусы

Дата регистрации 9 августа 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Арарат Мамбреян
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Ararat Djan
    Ararat Djan поделился ссылкой - редактирование статуса
    Друзья, теперь я чаще пишу в своем тг-канале notesofthedarkknight
    🎙 Записки с Арарата|Мамбреян Арарат

    🎙 Записки с Арарата|Мамбреян Арарат

    t.me

    🗞тг–канал спортивного журналиста Арарата Мамбреяна По всем вопросам @ararat_mambreyan

    Ararat Djan
    Ararat Djan поделился ссылкой - редактирование статуса
    Друзья, теперь я чаще пишу в своем тг-канале t.me/notesofthedarkknight
    🎙 Записки с Арарата|Мамбреян Арарат

    🎙 Записки с Арарата|Мамбреян Арарат

    t.me

    🗞тг–канал спортивного журналиста Арарата Мамбреяна По всем вопросам @ararat_mambreyan

    Ararat Djan
    Ararat Djan поделился ссылкой - редактирование статуса
    🇮🇹🍕👤🇦🇲 Меня зовут Мино и я решаю проблемы. Каким мы запомним Мино Райолу и что будет с делами Генриха Мхитаряна

    От пиццерии до элиты футбольного мира. Каким запомнится агент Генриха Мхитаряна. Ниже по ссылке, в память о Мино Райоле написал небольшой материал.

    «Я никогда в жизни не выходил на игроков. Это все равно как если доктор будет ходить по больнице и кричать: вы не хотите быть моим
    ... Читать дальше пациентом? Пациент сам ищет лучшего врача. Я не воспринимаю агентов, которые ходят за игроками и упрашивают поработать с ними. Гиблый путь. Все игроки работают со мной только потому, что хотят этого. Я в жизни не заключил с игроками ни одного контракта. Хочешь уйти к другому менеджеру - можешь это сделать хоть завтра», — Мино Райола. www.sports.ru/tribuna/blogs/hot_buns/3038454.html
    Меня зовут Мино и я решаю проблемы. Каким мы запомним Мино Райолу

    Меня зовут Мино и я решаю проблемы. Каким мы запомним Мино Райолу

    www.sports.ru

    Сегодня не стало Мино Райолы. Арарат Мамбреян рассказывает об агенте Мхитаряна и многих других звездных футболистов.

    Ararat Djan
    Ararat Djan поделился ссылкой - редактирование статуса
    Штрафные Месси - это уже искусство. На выходных он забил черпачком со штрафного Эспаньолу. Нечто подобное он пробовал 2 года назад. Искал кому и когда, нашел спустя 3 дня, но тогда он пробовал это при счете 4-1. А сейчас он это сделал, когда счет был 0-0. С каждым годом он совершенствует свою технику. Вот залетела наконец. Вот только с пенальти иногда беда. #Лионель Месси ... Читать дальше www.youtube.com/watch
    Messi Freekick hit post vs Sporting Gigon 2016-17

    Messi Freekick hit post vs Sporting Gigon 2016-17

    www.youtube.com

    Messi Best Freekick Messi top Ten Freekicks Messi Freekick Hit Post Messi Best goals Messi Vs ronaldo

    Ararat Djan
    Ararat Djan - редактирование статуса
    Два нажравшихся футболиста, отмечая десятилетний юбилей дружбы, и их кореша дубасят на улице в центре Москвы водителя «Первого канала» у стриптиз бара, затем в кафе под музыку корейского музыканта бьют российского чиновника корейского происхождения. Причем стулом по голове. От всей России до Англии с Испанией об этом трубят во весь голос. По прошествии двух дней полиция открывает свои двери и ... Читать дальше приглашает их на допрос. Около 70 журналистов дежурят у дверей полицейского участка. Мамаев будто с неба является сразу в комнату допроса. Готэм тут позавидовал бы Москве. Кокорин опаздывает, ему дают крайний срок, чтобы добровольно явиться в полицию. Время у него в итоге заканчивается. Но потом Александр каким-то невероятным образом в самый последний момент словно из под земли появляется в здании полиции. И вот тут уже сам Бэтмэн позавидовал Кокорину. На допросе по внешнему виду один будто потерял право быть добрым героем страны, а другой улыбался так, что его улыбке позавидовал бы уже враг Бэтмэна - Джокер. Их берут под стражу на 2 месяца. Везут в самый жёсткий участок Москвы, где сидят бандиты и воры. Вскоре Рамзан Кадыров просить дать ему на перевоспитание этих преступников-футболистов в свой футбольный клуб, тем самым намекая, что тюрьма - это ещё не самое страшное.

    Если бы России не существовало, то ее стоило бы придумать)
    Ararat Djan
    Ararat Djan поделился картинкой - редактирование статуса
    Эта сборная не проиграла. Эта сборная выиграла. Потому, что в них никто не верил, потому, что ее высмеивали, потому, что глумились. Не ждали, не поддерживали. Но она выиграла, выиграла потому, что ВЕРИЛА в себя. Эта сборная войдет в историю российского футбола. И ей нужно сказать спасибо. Молодцы #Сборная России по футболу #ЧМ-2018
    Ararat Djan
    Ararat Djan поделился ссылкой - редактирование статуса
    «Барселона» не должна ждать чемпионского коридора. «Барселона» должна сама сделать коридор - для Андреса Иньесты.

    #Андрес Иньеста #Барселона
    Иллюзионист. Уходит Иньеста

    Иллюзионист. Уходит Иньеста

    www.sports.ru

    Капитан «Барселоны» объявил о том, что покинет клуб по окончании сезона. Каким мы запомним Андреаса Иньесту — в тексте Арарата Мамбреяна.

    Ararat Djan
    Ararat Djan поделился ссылкой - редактирование статуса
    «Нет предела человеческой мерзости». Полная дичь творится! www.sports.ru/tribuna/blogs/hot_buns/1661240.html
    Ararat Djan
    Ararat Djan поделился ссылкой - редактирование статуса
    Мертвая точка. Как сборная Армении оказалась в тупике

    Мертвая точка. Как сборная Армении оказалась в тупике

    www.sports.ru

    Послесловие к товарищеским матчам национальной сборной Армении, которая провела контрольные матчи со сборными Эстонии и Литвы

    Ararat Djan
    Ararat Djan - редактирование статуса
    «Нам аплодировал весь самолет». Врач «Арарата» спас жизнь пассажиру

    Доктор московского «Арарата» Виталий Иконников и массажисты Марат Ишмурзин и Геннадий Колосов оказали помощь пассажиру на борту самолета, направлявшегося в Ереван.

    Команда летела этим рейсом на тренировочный сбор.

    – Я сидел в конце салона и услышал, как люди кричали о помощи и искали врача на борту, – рассказывает Иконников. –
    ... Читать дальше Я подошел со своим медицинским штабом, и мы оперативно начали оказывать первую медицинскую помощь.

    Пожилой мужчина лет 70 лет – у него было очень тяжелое состояние, сильная одышка, давящая боль в груди. У стюардесс мы попросили все имеющиеся медикаменты в самолете. Нашли нитроглицерин, кислородный балон. Дали ему кислород, нашатырь. Пересадили на место посвободнее, подняли ноги вверх и контролировали частоту сердечного сокращения.

    Постоянно мерили пульс, производили точечные массажные манипуляции. Какого-то перечня медикаментов на борту не оказалось. Но то, что было, в принципе, нам хватило. Так что в буквальном смысле всеми подручными способами боролись за жизнь. Слава богу, справились.

    У человека ряд заболеваний – помимо проблем с сердцем, диабет с ожирением. Вообще, с таким диагнозом допускаются медикаменты на борт, но у него при себе ничего не оказалось.

    Оказывали помощь в районе часа. Мы все время были рядом с ним, пока самолет не приземлился в Ереван и пассажира не посадили в скорую помощь. Родные его встречали в нормальном состоянии. Он поблагодарил нас, сказал, что мы ему устроили второй день рождения и что теперь будет следить за «Араратом». Представляете, даже не узнали, как его зовут – времени просто не было!

    В моей жизни такое впервые. На поле-то, конечно, всякое бывало.

    – Что чувствует человек, который спас жизнь?

    – В первую очередь, облегчение: когда отдаешь все силы и понимаешь, что кому-то в этом мире стало лучше и легче, появляется чувство удовлетворения. Хотя мы просто делали свою работу.

    Это было как в кино! Когда все закончилось, нам хлопал весь борт рейса Москва-Ереван. Сейчас очень много благодарностей и поздравлений приходят: как от простых людей, так и от футбольных клубов. #Арарат Москва
    Ararat Djan
    Ararat Djan поделился ссылкой - редактирование статуса
    Запомните этого парня. Владимир Владимирович. Кого подписал «Анжи» www.sports.ru/tribuna/blogs/hot_buns/1588969.html #Владимир Сугробов #Анжи #Арарат Москва
    Владимир Владимирович. Кого подписал «Анжи»

    Владимир Владимирович. Кого подписал «Анжи»

    www.sports.ru

    Арарат Мамбреян – о Владимире Сугробове, который почти за год вырос в идеального голкипера для РФПЛ.

    Ararat Djan
    Ararat Djan поделился ссылкой - редактирование статуса
    🇧🇷Неймар, посмотри, как надо делать сомбреро!👒🇲🇽

    🔜Обыгрывать надо вперёд, а не назад! Учись, бразилец, у нашего Тёмы Холкина!🇷🇺🔻 #Квазар #Неймар
    Ararat Djan
    Ararat Djan поделился ссылкой - редактирование статуса
    Один из первых постов в моем блоге на sports.ru я написал именно про #Роналдиньо . Это было аж 20 апреля 2014 года, 4 года назад по сути. Про футболиста, который влюбил себя большое количество людей. Даже тех, кто не особо интересовался футболом. Сегодня он официально ушел из футбола но он давно закончил с футболом. Ленивый бразильский менталитет дал о себе знать. Великий ... Читать дальше www.sports.ru/tribuna/blogs/hot_buns/602305.html
    Улыбка футбола. Ностальгический пост про солнечного бразильца

    Улыбка футбола. Ностальгический пост про солнечного бразильца

    www.sports.ru

    Если и не знают его как личность, так слышали его фамилию точно. Он заставил полюбить футбол от простых домохозяек до работников сталеварного завода.Человек,...

    Ararat Djan
    Ararat Djan поделился ссылкой - редактирование статуса
    Московский Арарат приглашает всех на завтрашний матч первенства ПФЛ. #Арарат Москва #Роман Павлюченко #Марат Измайлов
    Приглашение на матч

    Приглашение на матч

    www.youtube.com

    Приглашение на матч от футболистов "Арарата"

    Ararat Djan
    Ararat Djan поделился ссылкой - редактирование статуса
    «Арарат» Москва или как за полтора месяца стать одним из главных ньюсмейкеров российского межсезонья
    www.sports.ru/tribuna/blogs/hot_buns/1302378.html
    «Арарат» Москва или как за полтора месяца стать одним из главных ньюсмейкеров российского межсезонья

    «Арарат» Москва или как за полтора месяца стать одним из главных ньюсмейкеров российского межсезонья

    www.sports.ru

    Обширная статья о Валерии Оганесяне и о футбольном клубе «Арарат» Москва

    Ararat Djan
    Ararat Djan - редактирование статуса
    Какая бойня идёт, за то, чтобы получить шанс сыграть в суперкубке против Мхитаряна.. #Генрих Мхитарян
    Ararat Djan
    Ararat Djan - редактирование статуса
    #Sports.ru ,по моему пора создать хэш-тег с московским "Араратом". Просил об этом еще месяц назад. #Роман Павлюченко
    Ararat Djan
    Ararat Djan - редактирование статуса
    Роман Павлюченко перешел в московский «Арарат»! #Роман Павлюченко #ПФЛ Россия
    Ararat Djan
    Ararat Djan поделился картинкой - редактирование статуса
    Не могу не написать про Ческо. Из футбола ушла целая эпоха и глыба мирового футбола. Признаться, в начале карьеры из итальянских топ футболистов в сравнении с Ческо больше нравился #Дель-Пьеро

    Их сравнивали и пытались столкнуть лбами. Оба боролись за десятку в сборной и место на поле в составе Адзурри. Вообще мир Кальчо особая история. Ну и сами итальянцы, народ прагматичный как в футболе так и
    ... Читать дальше в жизни. Домоседы, с особым темпераментом, колоритностью. А эти жестикуляции их? Что то из всего это есть и в армянах кстати говоря.

    Итальянцы - народ героев, полководцев, святых, архитекторов, поэтов, мореплавателей, а это всегда возбуждало итальянскую гордость. Итальянцам присуще как множество достоинств, так и множество дефектов как и у любой нации. Но в Тотти мне кажется есть все выше перечисленные черты достоинства.

    Помните тот плевок Ческо в датчанина Лаурсена ? Его возненавидело огромное количество людей, на том Евро, в котором итальянцы бились как рыба об лед. А до этого была великолепная сборная Дино Дзоффа, которой не хватило несколько секунд до триумфа в Голландии и Бельгии на Евро-2000. Но потом итальянцы взяли свое на ЧМ 2006 и во многом благодаря блистательной игре Тотти.

    Космическое понимание игры в футбол, магические передачи. Виртуозные и издевательские пенальти Ческо в стиле Паненки, голы за шиворот #Джанлуиджи Буффон работа с молодежью(Балотелли), сэлфи после гола с болельщиками.

    Он бы мог добиться еще большего, согласившись на предложение Переса, но остался верен свои цветам. В академии Ромы растет сын Ческо - Кристиан, кто знает, быть может Рома получит продолжение генов Тотти.

    Скоро уйдет и Буффон с Пирло, на горизонте и тот же самый верный сменщик императора де Росси. Давно закончили Дель-Пьеро, Каннаваро, Неста, Мальдини, Гатуззо, Индзаги. Они в Италии не футболисты а Боги и иконы. Тотти один из тех, кто всю жизнь бы верен одному клубу. Он встал в один ряд с Мальдини. Верные слуги своего дома.

    Где можно увидеть плачущего #Даниэле де Росси - истинного воина и римского легионера на поле, мужчину, каждый волосок бороды которого, говорит о стальном характере.
    Где можно увидеть плачущим неистового словно ниндзя #Раджа Наингголан?
    Где можно увидеть плачущую трибуну одних из самых опасных тиффози Италии - римскую Curva Sud?

    Обревелся наверное почти весь Рим. Что поделать, очень эмоциональный момент для людей, которые понимают что такое футбол и то, что таких людей больше не делают.. Прощай футболист Тотти, Герой миллионов, тебя никогда не забудут.

    От несносного дебошира до Императора Рима. Grande Totti. #Франческо Тотти #Рома
    Ararat Djan
    Ararat Djan - редактирование статуса
    Сегодня тот момент, когда гордость переполняет чувства.

    Сегодня тот момент, когда каждый человек мечтает, чтобы его соотечественник выходил на спортивный пьедестал со своим национальным триколором на устах. Сегодня тот момент, когда мечта по истине сбылась. Такие моменты стоят того, чтобы рассказывать своим детям и внукам.
    #Генрих Мхитарян сегодня доставил море эмоции и гордости за себя, за
    ... Читать дальше свой народ.#Генрих Мхитарян сделал то, о чем мечтает каждый армянин. Идти высоко поднятой головой, с честью и достоинством, за себя и за весь свой маленький но огромный по талантливости народ.

    Этот момент, когда твой соотечественник добивается успеха, потом выходит на поле с армянским триколором на плечах и демонстрирует на весь мир свой национальный флаг.. достойный сын своего народа.

    Спасибо Генриху за эти эмоции. Ты прикоснулся к мечте, ты дошёл до неё. Ты вошёл в историю и твоё имя вписано золотыми буквами в истории армянского спорта. #Генрих Мхитарян
    Ararat Djan
    Ararat Djan - редактирование статуса
    У Марадоны была одна отличительна черта, за которую его очень уважали. Отцы и деды рассказывали всегда, что его лупили очень жестко, тогда трактовка фолов немного другой была. Но он старался не падать а если падал то вставал и снова шел вперед. За это его уважали очень, хоть он и был не скромным парнем но за это качество он заполучил огромное уважение. Также было и с Пеле в какой то степени, где ... Читать дальше то и Кройфф так играл. Мне кажется именно это качества делает сильных игроков по истине великими. Они встают и дальше продолжают играть, как мальчишки со двора, когда только почувствовали вкус футбола, когда только влюбляются в эту игру. Они хотят только играть и играть. А тот, кто этот вкус не теряет до зрелого возраста при этом сохраняя это качество тот и становится настоящей легендой.

    Таким качеством сейчас обладает и Месси. Его вырубил Марсело(да не со зла) но он вернулся, играл с тряпкой во рту. Его косил Каземиро и чуть не сломал двумя ногами Рамос, но он все равно встал на ноги и играет. Он почти всю карьеру играет в такой манере. Это заслуживает уважение, тем более в сегодняшнем футболе. #Реал Мадрид #Барселона #Матч ТВ #примера Испания
    Ararat Djan
    Ararat Djan поделился ссылкой - редактирование статуса
    Ararat Djan
    Ararat Djan поделился картинкой - редактирование статуса
    ⚡Уважаемые любители футбола!

    Рады вам сообщить, что появился футбольный клуб «Арарат» Москва. Команда создана при поддержке Ассоциации Армянской Молодежи Москвы.

    Уже 12 апреля «Арарат» начнет свой футбольный путь. Команда будет выступать в КФК.

    Для всех любителей армянского футбола, эта новость должна стать прекрасной вестью. Многие знают, что в разных уголках мира есть одноименные
    ... Читать дальше футбольные команды поддерживающиеся местной диаспорой, Арарат будет таковым в городе Москва.

    Арарат станет прекрасной возможностью, сплотить московскую диаспору на стадионах столицы России. Футбольный клуб «Арарат» станет некой площадкой для многих армян, которым не чуждо армянское наследие и ее сохранность.

    Работой в клубе будут заниматься молодые ребята, которые успели себя зарекомендовать в разных сферах. средний возраст работников клуба составляет 25 лет.
    Все ответственные люди в структуре клуба, надеются на массовый характер и привлечения армянской диаспоры в жизни клуба.

    Футбольный клуб «Арарат» приглашает всех любителей футбола на свои матчи и надеется на огромную поддержу публики. Только поддержка и общие усилия будут гарантом для успеха нашего футбольного клуба.
    Ararat Djan
    Ararat Djan поделился ссылкой - редактирование статуса
    Намхитарянили. Как Армения обыграла Казахстан

    Намхитарянили. Как Армения обыграла Казахстан

    www.sports.ru

    Арарат Мамбреян рецензирует домашнюю победу сборной Армении над Казахстаном в квалификации ЧМ-2018.

    Показать еще