Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11 |
| Статусы | 1 |
NOFX-125: комментарии
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Комментарии | 11 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 4 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
Такой Урал не готов к РПЛ. Лучше еще годик по пылить в ФНЛ.
На мой взгляд дело не в спаде факела. Да и странно что этот спад начался на вторую игру после перерыва (предыдущая с Черноморцем). Тогда уж правильнее сказать еще не набрали форму, не вышли на пик, отмена игры с Нефтехимиком сыграла злую шутку и т.д. Но это все будет отмазками. Как я уже писал в комментарии к предыдущей статье, факел не умеет взламывать автобус. Не хватает тактической гибкости. Здесь то и кроется слабое место Василенко. Он ведь никогда не тренировал топ-клуб или хотя бы просто клуб лидер той лиги где находится, который играет в каждом матче с позиции силы. Первый заход в РПЛ был скорее вопреки, чем благодаря. Мало кто ожидал, что Факел так разгонится и залетит в вышку. Как и явным фаворитом в тех матчах его особо то и не считали. Сейчас же почерк игры факела Василенко уже выучили другие соперники, а также здесь и сейчас относятся как к главному фавориту чемпионата. Поэтому играют в максимально закрытый футбол. Стиль Василенко на мой взгляд - это игра на скорости и встречных курсах. «Наглецами из Воронежа» стали ведь как раз таки за такую манеру игры в первых турах РПЛ после повышения, то чего не ожидали от дебютанта и против которого никто и не собирался закрываться. Здесь ситуация иная. Любопытно будет дальше посмотреть, как изменится игра у факела в следующих матчах. Что-то поменять точно нужно.
Когда команда ставит автобус, очевидно, что другая команда будет осаждать ворота и стараться много бить. Авось что-нибудь залетит. Минуты с 75 я был уверен что так и закончат вничью. Факелу как будто не хватало индивидуального мастерства отдельных игроков, чтобы взломать этот Черноморец в глухой обороне. При этом в конце было 2 перекладины и счёт был бы другим. Но здесь больше вопрос везения/не везения. Плюс хотелось ВАР в этом матче, как по мне 2 раза не поставил судья пенальти из-за рук.
А я вот рад, что не 30 лямов. А всего лишь 20. Под ужали пояса свои агентские. Время такие. Экономят, молодцы!
Как по мне потолок той сборной был выход из группы. В 1/8 должны были вылетать от Испанцев. А с хорватами были шансы 50/50. Но госпожа удача была на нашей стороне матчем раньше. Так что все по делу.
В тёмных переулках разве что бомжа сейчас найдёшь. Мафия по серьёзней будет. В Кремль идти надо. Там её много.
а пенальти с боснийцами всё таки не было
а вообще хочу сказать, что нынешний стадион в воронеже не приспособлен принимать матчи ФИФА по элементарным требованиям. так как он находится в самом центре города. среди домов, и не имеется достоточного места для порковки.
соглашусь. но ведь и поект просто так никто делать не будет. тоесть на то имеются определённые основания.
+1 =)
учитывая что наш гордеев живчик)