Рейтинг на сайте 1363  Место 36008
Трибуна Пользователь
профессор Лебединский, профессор Лебединский
Комментарии516
Статусы0

профессор Лебединский

Дата регистрации 22 декабря 2025
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
О себе «Спортивный обозреватель с пером в одной руке и чашкой кофе в другой. Разбираю футбол, хоккей , баскетбол и другие виды спорта , тактику и смешные комментарии, как будто от этого зависит судьба всего мира.» .

Комментарии

Успокойся, уже . Твои медальки за 2-е место уже печатают? Тебе бы цирк смотреть , а не футбол . Третий сезон без чемпионства — это провал .

Ахаха, это тебе, у кого в клубе бюджет чемпиона , игры нет , тренера нет , и со всеми играете в держи#####, а клуб пытается при всем этом наборе еще какие то шансы сохранять на борьбу за первое место , рассказывать про кошельки и чужие результаты? 🤣 Займись лучше своим огородом, а то у вас там в этом году не урожай намечается снова 🤣🤣🤣🤣🤣

Я смотрю, ты уже смирился с ролью Зенита — вечно догонять Краснодар. Это называется «синдром второго места», лечится тяжело.
А насчёт Балтики — не волнуйся, они молодцы, но мы в ЦСКА пока на них не ориентируемся. У нас задача побороться как раз с теми, кто на 2-3 строчках выше. И, судя по игре при Челестини, шансы есть. В отличие от некоторых, кто годами топчется на одной точке, меняя легионеров вместо тренера. 🤣🤣🤣

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+