Рейтинг на сайте 358  Место 72814
Трибуна Пользователь
Комментарии149
Статусы0

Лида_1116995157: комментарии

Дата регистрации 29 ноября 2025
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

кто такой Хэдегард? пока у него нет наград достоинства Большунова с ЧМ и ОИ, пока он лишь перспективный ноунейм, до регалий Ларса Бергера ему надо сильно потрудиться, не говоря уж до уровня универсальности Алекса.

Ivan Koval
а это олимпиада тоже в азии, да? а теперь вспоминаем, какую "кучу золота" собрал большунов на чм которые проходили в европе. )))
---------
собрал много медалей , в основном серебро и 1 золото. а теперь вспоминаем, что до бана Боле участвовал в главных стартах и в Европе и в Азии и везде его главными соперниками на дистанции на ЧМ и ОИ у АБ были другие норвежцы) Йоха только один раз на полтиннике с ним зарубился. и до дом.чемпа не имел ни одной золотой индивидуальной дистанционной медали во всех частях света. всё домашнее дистанционное золото Клебо -без достойной оппозиции наших,чисто норгчемпионатские медали. каковы нынче оппозиция у Клэбо и плюшевый пелотон показал давеча наш ноунейм Коростелёв.

многие эксперты и инсайдеры заявили, что в паддоке называют Aston Martin AMR26 "машиной 2027 года. цитата сотрудника одной команды: "мы увидели нечто прекрасное из будущего, будто толстая книга с множеством слоев". Соперники опасаются, что если Honda сделали удачный двигатель, то Астоны могут выдать феноменальный сезон.

а тебе почем знать о том кто там в европах грезит и кем?без хейта к Большунову прям кушать не можешь несчастный.

а что такого? про ски-альпинизм и Филиппова с месяц назад только услышали в первый раз, мало кому интересен этот вид спорта.

откровенно говорят, что людям в их странах нравилось соперничество с сильнейшими российскими лыжниками, что люди хотят снова это видеть, но норгоФИСе плевать на мнения людей,сплошное политиканство и под эту сурдинку можно Клэбо стату набить, рекорды всякие не только в спринтах, такие рекорды, которые 100 лет никому не побить.

для них мы все преступники, вся страна несправедливо владеет богатствами природы. мы виноваты лишь тем, что хочется им кушать.

Алекс -хэдлайнер снова) Спортс заспамил всю лыжную ветку, проснулись от зимней спячки все местные хомячки и хейтерки, строчат комменты бе устали.умора :-)

не будет. откуда им там взяться? Шевченко была, но то было в прошлом веке и была великая школа СССР.