Трибуна Пользователь
| Комментарии | 119 |
| Статусы | 0 |
Влад Шушаков: комментарии
| Дата регистрации | 3 сентября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Владислав Шушаков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 24 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | тг канал для связи: @V11shushakov |
Согласен с Вами, множество моментов и полумоментов упустили мюнхенцы, но "Реал" продемонстрировал, что обладают определенным количеством рабочих инструментов.
Ваши пожелания были относительно близки к реализации. «Байер» продемонстрировал достойные встречи, а «Бавария» ожидаемо прошлась по «Аталанте» разгромом
Спасибо, что уделили время на написание комментария! Если не затруднит, то опишите, пожалуйста, в чем заключается сумбурность анализа. Касательно Блинда позволю себе оставить свое мнение, на мой взгляд, в более подходящей системе он мог бы лучше раскрыться, но принимаю Ваше мнение.
Спасибо, что уделили время на ознакомление со статьей! Клаас-Ян все же играл в весьма крепком "Шальке". Ди Натале, хотя и наиболее удачный его период выпал на вторую половину 00-х, 10-е, все же активно выступал еще в 00-е, что немного не соответствует тематике статьи. Марк Ноубл также провел немалую часть карьеры еще в 00-е, как и Ираисос. Берарди безусловно заслуживает, но в массовой среде он уже весьма узнаваем и продолжает выступать, из-за чего отдал предпочтение другим кандидатам. По Борхе также согласен, но немного смутил его вояж в "Интер", да все же та "Фиорентина" Монтеллы была, скорее, предтопом.
Спасибо, что уделили время на прочтение статьи! Да, историю с "Портсмутом" упомянул, касательно "Кристал Пэлас" полностью согласен
Добавлю немного конкретики:
Места "Вердера" в Бундеслиге при Юнузовиче: 9, 14, 12, 10, 13, 8, 11. Чемпионство "Вердер" выиграл в сезоне 03/04, Златко перешел зимой 2012 года, действительно пост-чемпионский "Вердер".
Места "Вердера" в Бундеслиге при Налдо: 2, 3, 2, 10 (выиграли кубок), 3, 13 (начались 10-е, сезон 10/11), 9.
Согласитель разница все же присутствует.
Места команд Налдо в 10-е: 13, 9 ("Вердер"), 11, 5, 2, 8 ("Вольфсбург"), 10, 2, 14 ("Шальке", в последнем сезоне зимой перешел в "Монако").
Места команд Марко Ройса в 10-е: 16, 4 ("Боруссия М"), 2, 2, 7, 2, 3, 4, 2, 2 ("Боруссия Д"). Мне кажется, заметно, что Ройс явно играл не в середняке или аутсайдере.
Надеюсь, теперь причины упоминание Налдо с дополнительным контекстом и неупоминание Ройса ведомы не только лишь автору.
А причем здесь фактор недооцененности? Данная идея в этой статье никак не педалируется. Я Налдо не включил в основной перечень, из-за вышеописанных аргументов, при этом нельзя не отмечать факт, что в 10-ых он играл в пред-топах и середняках. Подборка смешная из-за одной кандидатуры? Аргументированно.
Спасибо за прочтение! Все же Налдо был хорош еще в 00-е, да и играл в топовом "Вердере". Касательно Юнузовича, спасибо, исправлю!
Спасибо за прочтение! Так перечень не в порядке топовости, а от вратаря к атакующим игрокам
Согласен, отличный кандидат. В одно время даже спорили, кто из пары Мейер-Горецка - больший талант.