Рейтинг на сайте 49  Место 167300
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Забытое пенсне Кайзера Франца

Дата регистрации 16 июля 2025
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Когда второй гол привез, на пятую точку сев? Или когда пятый Осипенко положил из-под капитана? Хуже был только Литва. Не в упрек Роме, просто уже не тянет физически.

Два месяца тренировать этот состав, играть в квесты, перетягивать канаты... И поставить опять привозного Литву ЦЗ. Или кто-то сомневался, что Зоба не потянет две игры подряд? Ну и Жедсон на краю... Чесгря, звучит как приговор тренерскому профессионализму. Слепой Пью тасовал состав и вытащил таки черную метку.

Не уверен в необходимости пояснений – слишком уж ангажированным выглядит встречное замечание. Ну ок, один раз попробую. Итак.
Первое: живой судья флаг не поднял - к нему претензий нет. Так что всё изложено логично. Вопрос звучал – зачем он нужен, да еще в таком близком контакте, если потом определяет всё Невский-Бобровский?
Второе. Линии странные потому, что их ширина визуально составляет пол-стопы. Это базовый вопрос метрологии. При таком немыслимом допуске начертить можно как лапка воробья пересекает ступни мамонта. Что мы и видим на кадре, где защ Сочи играет в хрустальной туфельке, а Солари на водных лыжах. Ровно такую же начертательную геометрию мы видели недавно при отмененном голе в ворота Зенита. Помимо других сомнительных вопросов, типа: разрешения экрана (почему нельзя сделать укрупненный стоп-кадр?), как и кем верифицируется настройка и пр.. В игре, где гол - событие редкое и определяющее результат, такую "’технологическую недосказанность" нельзя не воспринимать как пустоты в нормативных документах от опытных юристов.
Третье. Пожалуй, главное. Дух игры. В одной из игр в Питере откровенно сбили Зобнина, атака продолжилась, забили левейший гол, но никто откручивать назад не стал. Здесь мяч был перехвачен, эпизод заигран – открутили! Двойные стандарты. В очередной, тысячный раз. Как и с пеналями сегодня. Напа берут в замок и тянут за руку, при этом он с мячом и выходит на ударную голевую позицию – пенальти нет. Уходящего от ворот игрока, без мяча, при стандарте, которые сейчас хуже регбийных уже стали, тянут за майку – пенальти. Двойные стандарты. Двойнее некуда! Привет всем Невским-Бобровским.
Резюме. Повторюсь. Хорошо, что Куусюси успел сыграть по нормальным правилам.

Друзья

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+