Трибуна Пользователь
| Комментарии | 35 |
| Статусы | 0 |
jpdpk4d2ky
| Дата регистрации | 14 мая 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 35 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 14 мая 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну так оба пеналя по делу! В чем претензия ? Зенит сыграл грамотно. Отсиделся. Забил. Забрал инициативу. Забил. Снова судьи виноваты ?
При все нелюбви к футболу Семака, но это его игра. Спаллетти, Бердыев, играли именно в такой футбол. Первый чемпионский сезон Зенита с Семаком, именно играли так, отдать мяч и до первой ошибки соперника. Я наверное наберу множество дизлайков, но, я уверен, что зенит пытался играть вторым номером. Да, контратака не работала. Но 100 процентных моментов до пенальти не дали создать. Второй тайм игра была другой.
Мне не очевидно. Зениту тяжело против низкого блока. Тяжело на вот таком поле как сегодня , так как нивелируется весь класс футболистов, техника, работа с мячом, но против команд своего уровня, которые играют в нормальный футбол в первом круге смотрелся очень сильно. Запомнилась очень грамотная тактическая (тренерская) победа на Краснодаром. Игры с Локомотивом, Динамо. Семак никогда не блистал тактикой «бей беги», поэтому тут могут быть разные мнения, но всё же думаю стоит ещё посмотреть. Плюс тренерский штаб выводит всегда команду на пик к 4-5 туру примерно после сборов. Это тоже правильно.