А что доказал Эмери то?? То что он в топ клубе в каком не был, везде обосрался.. Или может только один Дзюба про Эмери отзывается что он не тренер? Лигу Европы выиграл? Так её и физруки с греками берут ))) псж? Арсенал? Как он там?) Эмери единственный из тренеров кто с псж умудрился не выиграть в Лиге 1))) вот это мне кажется реальный показатель какой он тренер, посредственный.. С топ игроками он как маленький ребёнок)) P.s Дзюба к топ игроками не относится🤣🤣🤣
Так грунт и трава, это совсем другое если че. И у швентек вообще вчера был первый финал на траве, так что для нее уже выход в финал травяного турнира успех. И что Пегула не тот уровня игрок чтоли?? Сет она у нее не взяла видели те))) А как насчет Мирры нашей?) которая отлетает от ноунеймов Польши Чехии в первах кругах??)) где все вы кто кричали что это будущая первая ракетка мира ??!!))) а Коко респект, очень воспитанная девочка)
Ну и бредятина🤣🤣
Вот вот) в точку) лучше Заболотного возьмём, он же не дрова и совсем юный 🤣🤣🤣🤣
🤣🤣🤣из Спартака люди уходят , чтобы за карьеру хоть что то выиграть🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Нету нигде новостей про него((
Это пзд😭😭😭
Диого Дота разбился в дтп?! Кто знает правда это нет???!!
А что доказал Эмери то?? То что он в топ клубе в каком не был, везде обосрался.. Или может только один Дзюба про Эмери отзывается что он не тренер? Лигу Европы выиграл? Так её и физруки с греками берут ))) псж? Арсенал? Как он там?) Эмери единственный из тренеров кто с псж умудрился не выиграть в Лиге 1))) вот это мне кажется реальный показатель какой он тренер, посредственный.. С топ игроками он как маленький ребёнок))
P.s Дзюба к топ игроками не относится🤣🤣🤣
Так грунт и трава, это совсем другое если че.
И у швентек вообще вчера был первый финал на траве, так что для нее уже выход в финал травяного турнира успех.
И что Пегула не тот уровня игрок чтоли??
Сет она у нее не взяла видели те)))
А как насчет Мирры нашей?) которая отлетает от ноунеймов Польши Чехии в первах кругах??)) где все вы кто кричали что это будущая первая ракетка мира ??!!))) а Коко респект, очень воспитанная девочка)
Ага😂😂😂там такой же город как под черкизоном😂😂😂😂
😂😂😂 ну ты артист