Рейтинг на сайте 221  Место 89152
Трибуна Пользователь
Anton Yermachonak, Anton Yermachonak
Комментарии7
Статусы0

Anton Yermachonak: комментарии

Дата регистрации 29 октября 2024
Аккаунт новичок
Настоящее имя Anton Yermachonak
Пол мужчина
Возраст 33
Читает блоги
| К записи в блоге Вы это видели?
+170

Последние лет 10 различного толка эксперты пытаются убедить в том, что итальянский футбол уже не тот уныло-катенначовский, которым мы его помним с начала нулевых. Но в решающие момент это ДНК просачивается наружу. Все так же уныло, так же трусливо. Ничего личного и без негатива, но никогда не любил итальянский футбол именно за то, что сегодня показал Интер. Париж с победой.

| К записи в блоге Жюль Вернер
+25

Великое противостояние! Великие эмоции! Великий Зоммер! Не припомню таких битв за мои 25 лет пристального созерцания игры номер один! У Барселоны с такой школой все впереди. Это команда доминант потенциально на лет 5-7. Забрать Ла Лигу и сезон можно будет смело называть выдающимся, учитывая все вводные данные! Спасибо командам еще раз! Это футбольный оргазм.

Очень безвольный Реал. Без искры и желания. Не верю, что не могут. Больше похоже, что не хотят. Ну ок. Зато Классико в Примере превратится в формальность и можно будет сосредоточиться на ЛЧ и финале в след субботу.

| К записи в блоге Под прицелом
+2

Дюплантис, Маршан, Усик
На мой скромный и субъективный.
Всех с наступающим!

Очень нервно сегодня смотрится Барса. Много передач в недодачу, в завершении куда-то пропало хладнокровие. Объективно не самый лучший тайм. Плюс еще жутко бесячее поведение игроков Леганеса, валяющихся на газоне при любой возможности. Ну и судья забыл желтые в раздевалке, дав карт бланш на костоломство. В любом случае прибавлять во втором тайме надо серьезно. Ламину - здоровья!

Нет, не в три. Специально назад перемотал. Пол ноги было за линией офсайда.

А ничего, что еще при первой передаче на Мбаппе там был офсайд минимум в треть корпуса? Раз решили смотреть на предмет пенальти, значит, тот пас на офсайд не смотрели вообще. Цирк