Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1073 |
| Статусы | 0 |
Егор Егорьев
| Дата регистрации | 16 августа 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Егор Егорьев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1073 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 16 августа 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Егор Егорьев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Читает блоги |
А, ну и контрольный - фильм можно снять по разному и показать, что такой образ жизни ведет в пропасть. Я не знаток биографии Басты, в отлиичие от тебя, но надеюсь он бросил.
Но ты же уже сделал выводы, зачем с тобой вообще о чем-то спорить. Это я больше для других, тебе объяснять такое бессмысленно.
А кто для тебя знаменитость? Или ты хочешь сказать, что не знал до сего дня, кто такой Баста? Судя по всему, знаешь еще лучше чем я - кто он, что употреблял и какой образ жизни вел. Так что посочувствуй себе и прекрати лицемерить.
Я всего лишь не включаю цензора, мне все равно, кто и о чем снимает. Всего лишь ткнул тебя носом в реальность.
ps. не ну вы просто вдумайтесь... "если для тебя такие персонажи знаменитость"... То есть, если человек известен, но у него плохие поступки, то он не знаменитость. Ой, как все печально у нынешних охранителей морали. Даже с логикой и реальностью не дружат.
Чушь. Когда это актуально - спрашивают. Вы просто этого не замечаете и это не вытаскивают на главную, потому что Сафонов нам интереснее и ближе.
К тому же, у многих топ клубов на вратарской позиции не так много конкуренции. Нет смысла каждый раз спрашивать про Алиссона или Куртуа - и так все понятно.