Вон Кристенсен или Араухо полгода не играли и что карьеру поломали ли что. Или Тер Штеген до лета травму получил или Гави год не играл и что карьера у них сломалась что ли.Думай прежде чем писать.
Пойми друг мой он в Барселоне не из Лапорты хочеть играть а любит Барселону. Лапорта рано или поздно уйдёт.Он до конца карьеры может играть за Барселону.Присем тут Лапорта.Любой другой президент столкнётся с этими проблемами.Или ты думаешь если Лапорта уйдёт и проблемы Барселоны решатся.Нужно время чтобы Барселона стала финансово стабильным. стабильным.
ЧМ в 2026 году друг мой.Это не наши проблемы.Че волнуешься.Или из твоего кармана платишь зарплату.Вон Кристенсен или Араухо получили травму и четыре месяца не играли.Игрок может травму получить и год не может играть.
Ольмо некуда не уйдёт.Рано или поздно зарегистрируют.Пойми Ольмо воспитанник Барселоны.Пять месяцев посидит дома. Летом зарегистрируют.В чем проблема. Зарплату получает.Зарплата немаленькая наверное.Все не зависит не от тебя или от меня друг мой.Зависит от Ольмо.Ольмо в отличие от нас преданный.
Да автор ты ещё не видел как М.Юнайтеду хуже 20 лет.Такой богатый клуб как М.Юнайтед не может выйти из кризиса.Чтобы Барселоне выйти из финансового кризиса нужно время.Вспомни когда пришёл Лапорта в 2021 году и сейчас 2025 год.Понемногу улучшается. Хватит писать всякую чушь.Ольмо рано или поздно зарегистрируют. Регистрация Ольмо это мелочь по сравнению с М.Юнайтед который болтается на 15 месте.Вот это проблема.
Точно предсказать кто выиграет ла лигу в этом году сложно.Даже Атлетико может выиграть.У всех троих команд свои проблемы. У Барселоны много молодых футболистов.Надо набраться опыта. Молодёжь перспективная и сильная. У Реала ключевые игроки игроки защиты травмированы.Мбаппе, Винисиус,Беллингем не показы- вают свой уровень.Атлетико теряет очки против слабых команд. Тот кто мало ошибается и поймает удачу тот и выиграет чемпионат.
Откуда ты знаешь что думает Ольмо.
Это в твоей голове такие мысли.Ты бы наверное ушёл бы.
Вон Кристенсен или Араухо полгода не играли и что карьеру поломали ли что.
Или Тер Штеген до лета травму получил или Гави год не играл и что карьера у них сломалась что ли.Думай прежде чем писать.
Пойми друг мой он в Барселоне не из Лапорты хочеть играть а любит Барселону.
Лапорта рано или поздно уйдёт.Он до конца карьеры может играть за Барселону.Присем тут Лапорта.Любой другой президент столкнётся с этими проблемами.Или ты думаешь если Лапорта уйдёт и проблемы Барселоны решатся.Нужно время чтобы Барселона стала финансово стабильным.
стабильным.
ЧМ в 2026 году друг мой.Это не наши проблемы.Че волнуешься.Или из твоего кармана платишь зарплату.Вон Кристенсен или Араухо получили травму и четыре месяца не играли.Игрок может травму получить и год не может играть.
Пойми друг можно потерпеть до лета и летом зарегистрируют.В чем проблема.
Зарплату получает.Дома посидит.
Ольмо некуда не уйдёт.Рано или поздно зарегистрируют.Пойми Ольмо воспитанник Барселоны.Пять месяцев посидит дома.
Летом зарегистрируют.В чем проблема.
Зарплату получает.Зарплата немаленькая наверное.Все не зависит не от тебя или от меня друг мой.Зависит от Ольмо.Ольмо в отличие от нас преданный.
Проблема М.Юнайтед в том что они нестабильны.Нужно играть каждую игру как с Ливерпулем.А они не могут к сожалению.
Да автор ты ещё не видел как М.Юнайтеду хуже 20 лет.Такой богатый клуб как М.Юнайтед не может выйти из кризиса.Чтобы Барселоне выйти из финансового кризиса нужно время.Вспомни когда пришёл Лапорта в 2021 году и сейчас 2025 год.Понемногу улучшается.
Хватит писать всякую чушь.Ольмо рано или поздно зарегистрируют.
Регистрация Ольмо это мелочь по сравнению с М.Юнайтед который болтается на 15 месте.Вот это проблема.
Точно предсказать кто выиграет ла лигу в этом году сложно.Даже Атлетико может выиграть.У всех троих команд свои проблемы.
У Барселоны много молодых футболистов.Надо набраться опыта.
Молодёжь перспективная и сильная.
У Реала ключевые игроки игроки защиты травмированы.Мбаппе,
Винисиус,Беллингем не показы-
вают свой уровень.Атлетико теряет
очки против слабых команд.
Тот кто мало ошибается и поймает удачу тот и выиграет чемпионат.
Я думаю выиграет Барселона.Опять недооце
нивают Барселону.