Рейтинг на сайте 1087  Место 40893
Трибуна Пользователь
Комментарии131
Статусы0

Alena Mel: комментарии

Дата регистрации 11 марта 2024
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Савелий, полет нормальный, бегаем дальше и ускоряемся! Сразу без фтора сложно конечно.

Даша свою задачу выполнила, на Олимпиаду отобралась, в таких сложных условиях. Еще на КМ побегает, адаптируется. Ну и завтра в гонке за нее поболеем!

Даша свою задачу выполнила, на Олимпиаду отобралась, в таких сложных условиях. Еще на КМ побегает, адаптируется. Ну и завтра в гонке за нее поболеем!

Да, Бабиков сам сказал, что сегодня ему бежалось тяжело.

У Байлз были таблетки не от нервов, а для координации, очень важной для гимнастов.

Да все примет, и руку будет жать как миленький. Просто очередной выхлоп.

Как сегодня Поварницын хорош! Если будет победа, то достойная.

Нормально и достойно Савелий отвечает, не тушуется. Он же не будет говорить норвежским журналистам: я тут никто, у нас есть определенные проблемы и пустите меня где-нибудь в конце двадцатки постоять. Спортсмен должен стремиться победить. За свободное владение английским отдельный респект.

Губерниев был неплох как комментатор, он умеет показать динамику гонки, азарт, эмоции, озвучить результаты. Но все его комментирование давно потонуло под слоем шелухи из любовных историй, выкриков, лозунгов, самолюбования и приветов нужным людям. Сегодня я в основном слушала Бабикова, это другой подход, много интересной информации. Основной комментатор мне не знаком и похоже не глубоко в теме, просто на замене.