Одна из самых провальных игр, если не самая. Чудо, что взяли 2 очка. Игры небыло, куча брака. А ТШ опять руки в брюки. Спасибо Лихачеву. Кобозев респект!
Выносили мы и ММГ и ЦСКА, и АК БАРС. Смотри прям команда мечты у Вас что ли? Проиграли? так прими то что соперник (Амур) сегодня, на голову был сильнее
Ключевая домашняя серия!!! Соперники все нам по зубам. Если без осечек пройдут, то шанс на ПО есть. Сегодня сыграли достойно,большенство подтянуть и будет нормально, хотя и Авто сегодня был сам не свой. В любом случае Хабаровск со столь важной ПОБЕДОЙ!!!! Верим в тигров!
С Андриевским потеряли все что набрали при Гальчинюке, шли седьмыми с запасом. Декабрь и январь провалили и потеряли все что можно, опять без ПО. Угробил команду, будь мужчиной и уйди сам в отставку!
Одна из самых провальных игр, если не самая.
Чудо, что взяли 2 очка. Игры небыло, куча брака.
А ТШ опять руки в брюки.
Спасибо Лихачеву.
Кобозев респект!
Выносили мы и ММГ и ЦСКА, и АК БАРС.
Смотри прям команда мечты у Вас что ли?
Проиграли? так прими то что соперник (Амур) сегодня, на голову был сильнее
Давно ли начали в ПО то выходить? (с таким то бюджетом)
Дальше 1го раунда и не вылазили.
НЕДОКЛУБ.
Ключевая домашняя серия!!!
Соперники все нам по зубам.
Если без осечек пройдут, то шанс на ПО есть.
Сегодня сыграли достойно,большенство подтянуть и будет нормально, хотя и Авто сегодня был сам не свой.
В любом случае Хабаровск со столь важной ПОБЕДОЙ!!!! Верим в тигров!
Ну все сейчас Амур от дна оттолкнется и возьмёт путь на верх.
Сейчас домашнюю серию осталось просрать и вообще порядок.
С Андриевским потеряли все что набрали при Гальчинюке, шли седьмыми с запасом.
Декабрь и январь провалили и потеряли все что можно, опять без ПО.
Угробил команду, будь мужчиной и уйди сам в отставку!
Сколько нужно еще проиграть матчей, что бы руководство наконец-то приняло решение об отставке этого ТРЕНЕРСКОГО НЕДОШТАБА???
Ну а ТШ на какой хрен на скамейке??? Руки в брюки?
С такой политикой Амуру ПО не видать ближайшие сезоны.