Что все так возбудились с 326 баллов Гуменника, за КП с 2 старшими квадами и ПП с 5 квадами (из которых три старших). У Малинина на ЧСША 324,88 с тремя квадами в ПП. Норм?
"Чтобы он еще и от политики партии не зависел и говорил как есть, был нейтральным - это невозможно на уровне Первого, это только глыбе типа Тарасовой можно было." Глыбе типа Тарасовой тоже нельзя. В прошлом сезоне на комментировании танцев пришлось спешно переобуваться, чуть только посмела похвалить ПЧ и отметить ошибки КН.
Что все так возбудились с 326 баллов Гуменника, за КП с 2 старшими квадами и ПП с 5 квадами (из которых три старших).
У Малинина на ЧСША 324,88 с тремя квадами в ПП. Норм?
У нашей федры с 1 каналом такое хобби, гробить максимально нелепым и ненужным образом своих сильнейших фигуристов.
"Чтобы он еще и от политики партии не зависел и говорил как есть, был нейтральным - это невозможно на уровне Первого, это только глыбе типа Тарасовой можно было."
Глыбе типа Тарасовой тоже нельзя.
В прошлом сезоне на комментировании танцев пришлось спешно переобуваться, чуть только посмела похвалить ПЧ и отметить ошибки КН.