Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3965 |
| Статусы | 0 |
nikolett: комментарии
| Дата регистрации | 5 мая 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Анна Правдина |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3965 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 5 мая 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Анна Правдина |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Кто её про хейтеров мог спросить на этом форуме, если это не было заранее запланированным вопросом, как обычно бывает у АЗ?
Неужели каждый спортсмен везде говорит про хейтеров, или только Алина делает на этом свою узнаваемость, упоминаеммость в прессе, чтоб оставаться на слуху?
Ведь она реально всегда говорит о хейтероах и никогда не признаёт конструктивную критику.
Вообще, это такая стыдоба даже на таких официальных мероприятиях заранее страховаться, что если, мол, вы прочитаете завтра, что я тут вам всё наврала, то знайте, что это мои х.ейтеры.
А она наврала примерно всё.
Народу смешно от слова "отучилась" применительно к вашему кумиру.
Главное, что вам лично кажется, что она реально умеет хотя бы читать
Но увы, расстрою, не умеет. Не смогла осилить даже небольшую книжицу " Алые паруса" .
В итоге позорилась, рассказывая небылицы оттуда. Про светлую и тёмную сторону Ассоль.
А зачем вы отвечаете боту, то есть мне, это неразумно.
Это у вас больной интерес к Алине.
Мне она лично не интересна. Я не фанат и никогда не была. Я сущность людей вижу сразу по мелочам, но молчу, пока это не проявится вот так уже, как сейчас.
При чём тут заказной хейт? Вы приедьте в Казань и спросите, считает ли кто-то Загитову своей, уважают ли её там. Радуются ли тому, что ей строят школу?
В лучшем случае вам ответят, что не знают, кто это.
У меня вполне оправданный интерес. Я не люблю, когда откровенно врут и переписывают историю, как выгодно в буквальном смысле.
Публичная личность должна помнить об этом, а не пытаться выехать на старых сказках про глупенькую девочку. Которой прощали враньё.
Она хоть и не поумнела ни на грамм, но наглеть стала уже безбожно просто.
Достаточно знать её фанатов. Кому именно она нравится до сих пор.
Хотя у неё было достаточно фанатов раньше. Но многие давно в ней разочаровались.
Остались сами понимаете, кто.
Либо совсем отбитые, либо нездоровые в основном.
Ну и на зарплате основные, которые напрямую общаются с её мамой, которая везде значится организатором всех активностей.
А почему главное, чтоб школа носила её имя?
Школа на государственные деньги, тренировать там постоянно не собирается.
Но обязательно имя и ещё флюгеры на крыше в виде неё в красной пачке
Никому это ни о чём не говорит?
Это нормально вообще такое просить и даже выбивать, когда минспорта Леонов осмелился сказать, что школа не будет носить имя Загитовой.
Ответ Блинчику (ниже)
Так в Казани каждый год проводятся соревнования на призы Евгении Тарасовой.
Её имя дали соревнованиям.
Но Евгения никогда не кичится этим и не присасывается к республике, как клещ.
Очень скромная, хоть и известна не меньше.
В 2022 они с Морозовым проиграли менее полбалла китайцам, только потому что ОИ проходили в Китае. Всегда почти при равных примерно баллах золото отдают хозяевам ОИ, как правило.
А её карьера в 5 раз длиннее, чем у Загитовой. И она до сих пор в отличной форме. Она зарабатывает именно своей формой, своими спортивными умениями, а не ссылается на свои прошлые медали и не ездит по кругу, как вполне здоровая и более молодая Загитова.
Потому что ни один спортсмен так нагло не навязывается ни к кому и ни к какой республике или городу, в котором даже родился вырос и тренировался.
А тут просто откровенная наглость, навязчивость и выбивание плюшек для себя.