Трибуна Пользователь

Комментарии | 42 |
Статусы | 0 |
belshaman FunFactory: комментарии
Дата регистрации | 3 марта 2023 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 42 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 3 марта 2023 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Тите сам ушел
Да
И что? Они родились в этих странах. Что же им теперь раз другой цвет кожи то и в футбол за эти страны не играть? Это мон шер банальный расизм. Причем в чистом незамутненном виде.
Ага. Из пулеметов, которые установлены на центральных улицах крупнейших городов мира)))))
Никак их различать не надо. Они завершили карьеру и теперь необходимости в этом нет. Да и на соревнованиях некогда зрителю к бровям присматриваться))
Я бы лучше байопик Бута посмотрел. Но этот, как его, а!, Темнейший точно! Вот он не разрешит. Или вот Красикова байопик тоже наверняка очень интересный будет
Ну так спортсмену же. Так привык жить на постоянной з/п от горсударства. По сути как на работу ходит. Есть результаты, нет результатов а денежка капает. Далеко за примерами ходить не надо. Огромное количество участников биатлонной команды РФ. Были с ужасными результатами, но зато как члены сборной все за счет государства. Так еще и позволяли себе с болельщиками по хамски общаться со своих 20-х - 30-х мест. Потому что пофиг)) Денежка все равно никуда не уйдет.
Госкорпорация это всегда зависимость спортсмена от государства. Как итог, участие во всех пропагандистских акциях под угрозой потери финансирования.
Я предлагаю Свонов)) Будет еще забавнее
Независимые организации не финансируются госкорпорациями. Это уже не независимость.