Рейтинг на сайте 1379  Место 35330
Трибуна Пользователь
Комментарии537
Статусы0

Комментарии

так при желании могут подписать либо Кумингу, либо Гидди и не подписывать Томаса. Оба как по мне сильнее Томаса. У Томаса мало игр из-за высокой травматичности, очень слабая игра в защите и нет там старания, стрит больная игра в атаке. Поэтому Нетс и не заинтересованы в нём.

В Нетс даже Уайтхеду, провалившему первые 2 сезона в лиге, по прежнему готовы давать шансы. В тоже время например ЛАЛ отказались от Хууд-Шифино, выбранного выше. Томас, Шарп, Клауни тоже не сразу заиграли, но им давали шансы. Так что в этом плане Нетс терпеливая команда, а учитывая что больше 10 лет не имели пика в топ 10, то у Егора будет очень много шансов и времени на развитие. Всё будет зависеть от него.

вы игру то смотрели? Бруклин в этой ЛЛ играет не командно, каждый тащит мяч и бросает не стараясь играть комбинации. Егор старался двигать мяч, но когда он отдавал первый пас, то дальше движения мяча не происходило как правило. Так что про плеймекинг с такой игрой и набором игроков говорить нечего. Из всех готовы были двигать мяч Вульф и Егор. И то Вульф порой смотря на эту игру старался тоже себя показать индивидуально.